Покупка и выбор продуктов

Как обманывают покупателей в крупных супермаркетах?

Кроме того что залежавшуюся колбасу моют,бывает мороженое в стаканчиках пластиковых там уже полусъедено,что ещё?
Lida Bichert
Я один раз купила сыр плавленый в коробочке, а там уже фольга была отодрана (кто то небось грязным пальцем тыкал) -выбросила ((( Сыр плесневелый-срезают немного корку с плесенью (не сьедобной!), надо внимательно рассматривать куски. Кура бывает не первой свежести. Ну вечная проблема с не правильно поставленными ценниками-это уже даже не обсуждается, а просто товар проверяю на сканере .В чеки вбивают лишний товар или совсем по другой цене. Вобщем, за свои не малые деньги нужен глаз да глаз.
Ксюня Сафронова
Лучший ответ
Обычно обманывают, но изредка продавцы сами не знают о состоянии товара. Подойти отпить можителя из пакета и поставить на место в Континете или Ашане - норма для разных скотов (включая некоторых сотрудников).
Елена Борисова ахахаха)) этот пост убил на повал)
Всё что вы говорите мелочи. Давно уже всё поставлено на научную основу. Освещение, запах, расположение и раскладка товара, хитрая система скидок и это только малая часть большого обмана...
на счёт скидок 100% я работала в клинике, у нас так же делали.... услуг на большую сумму напишут и скидку сделают так что это скидка просто видимость... обман.... фикция....
В чеках появляется, некупленный товар, особенно, если много покупок.
Скидками! Исскуственно завышают первоначальную цену а патом делают скидку. А мы думаем-вот это я! Вот повезло то !
Галина К
Курицу и мясо охлажденное вымачивают, а когда начинает портиться, замораживают. На лимонадах сроки годности переделывают. Яйца когда в упаковке, надо смотреть, битых много. А так много чего еще есть.
срок годности товара изменяют (увеличивают) , часто нет ценников на полке с товаром (причем специально) , ты думаешь, что знаешь, что этот товар везде стоит 2 рубля и хватаешь его, а уже после, заглядывая в чек кассовый узнаешь, что он у ни по 3 руб.
Мясо шприцуют какой-то фигнёй, чтобы вес был больше, но уж точно не водой. Курица если совсем испортилась, появились трупные пятна вымачивают в специальном растворе, колбасу моют, и натирают чтоб блЯстела.
Товарищи! Вперед на рынок стройными рядами!
Julia Basyrova
Лена Абдельдеева на рынке еще как тоже обманывают!!!
Ксюня Сафронова Вот именно ,на рынке обман не меньше! И сдачу не правильно дают и вес накручивают и товарец залежалый.Все уже пройдено и решено что супермаркет при всем своем гадском отношении, всетаки дешевле и свежее бывает(((
Если у продукта вышел срок годности, его просто перепечатывают. Это относится к тем продуктам, что делятся на порции в самом магазине. Покупайте товар в упаковке производителя.
Татьяна Узун
в мясо шприцом воду вливают, што бы вес увели4ился, след-но цена выше)!!!!
меня так развели недавно.. зашла в большой магазин.. строительный.. ну там и цветы живые есть... купила цветок.. при чем везде огромненйшие цк=енники и по телику крутят рекламу 69.90 грн.. прихожу.. выбираю минут 20 ..выбрала.. иду на кассу.. а до туда еще дйти надо.. через весь магазин шлепать.. прихожу.. стою огромную очередь.. иииии... мне пробивают чек.. и говорят.. 89.90...разница в 20грн!!!! думала вернуться.. взять другой.. так идти далеко... да и находилась там.. домой хотелось... потому я ж им свое.. типа а ценники!!?? на что мне мило отвечают.. а по той цене есть ..парочку.. которве уже чуть испортились.... эх.. пришлось доставать лишнюю 20ку и топать домой...