Покупка и выбор продуктов
Если в магазинах будут продукты чисто Российского производства , от майонеза до кофе , будет норм?
Будете брать?
Кофе не русский
я и так 80% российское покупаю
Если женщины будут давать, будем брать.
Вполне
Очень давно только такие и покупаю.
В России не растет кофе...
По возможности.
Да у нас и так почти все российского производства, хоть и с иностранными названиями. И кофе у нас тоже обжаривают и фасуют.
конечно их и покупаем в основном
А куда деваться - будем брать то, что есть.
Будет замечательно.
И кофе вырастим. Всё будет норм..
Елена Никитина
где оно растет в тропиках )
Странный вопрос - будете брать? А вы не будете? Будете ждать, пока импортные вернутся? А если не вернутся никогда - кушать не будете? И так в большинстве регионов чисто российские продукты в продаже. Смотреть внимательнее надо. А полки с "импортным" товаром - там нет ни одного из-за границы, все производится по лицензии в России!!!
да
главное чтобы сахар по 40 рублей
А у нас тока так
Вот сейчас их не станет что их перестанут привозить из-за закрытия дорог или даже что своих надо будет кормить
Также в думе обсудили что в Макдональдс все продукты российские вот ужас ;))
Чай будет индийский или китайский, как сейчас, их не запретят.
кофе будем выращивать, самое главное, чтобы сигары на кубинские не
заменили
В РФ и так после импортозамещения больше половины продуктов российского происхождения. Своё это самое-самое, натурпродукт
Елена Никитина
смотрел ролик как масло из Светофора погрели на сковородке в нем выделилась какая то жидкость... а так норм )
К сожалению, в России кофе не растет, у нас оно все исключительно импортное.
Ira Яску
ОН!!! Кофе импортный) Кофе мужского рода) Кофе не предмет первой необходимости на кухне, в отличии от мяса, яиц, молока и овощей.
Марина Акентьева
Я покупаю отличный вьетнамский кофе. Уж он то не пропадет, думаю, из продажи!
Вы про производство или про бренд?) Возможно продуктовые полки поредеют. На качестве это никак не отразится. И кстати, кофе в принципе не может быть российского производства, он не растет в наших широтах.
Елена Никитина
например кофе Bushido - швейцарского производства - это просто значит что делают в швейцарии - но плантации в Бразилии перевозка и тд ... такое может и в Москве по логике быть..
Они и должны быть свои отечественные