Покупка и выбор продуктов
У вас есть ограничение в покупке круп в маркетах?
Сфоткала на телефон . в магазине

Питер - ограничения висят
но по столько берут в основном киргизы-дворники (или кто они там) - рис и муку - телегами, батоны-охапками... морковь и лук-мешкми
не знаю - не беру больше двух ничего - пенсия не позволяет
Да, не более 2 кг в руки
На фиг они нужны? Я мясо ем
У нас нет. Хоть жопой ешь
нет, только для паникеров
сахара не было в 2 х магазинах и гречки и почему то раскупают химию... порошки зуб пасты и т д...
как обычно, спокойно
Что я пропустила? Что случилось с сахаром и крупами)))
А ты че паникед крупы скупаешь?
Да хватит капать уже!!! На всю жизнь все равно не запасешься.
Паникеры эти уже все скупили! Тзза вас и цены растут.
Наталия Подгайнова
Не из за нас, а из-за Пыни
У нас есть больные на голову, которые скупают всю гречу.
Шиза, она заразна.
2 кг в одни руки
Мы чё птицы? Едим чебуреки, беляши, сёмгу на гриле, цыплят табака, бешбармак, тунца на углях, креветки фрай, ушки свиные жареные, пельмени с осетриной.
Есть на некоторые товары, ограничено на уровне кассовых аппаратов, продавцы советуют пробивать частями. Часть на одной, часть на другой кассе итд, смотря сколько касс.
нет
нет. ни на что ограничений нет.
Нет. Даже впечатлительные бабульки не суетятся . В любом магазине хоть фурами вывози. Март на дворе, многие готовятся к дачному сезону, вот и покупают оптом, что логично. Я тоже на дачу купила несколько кг круп разных, сахара, но там (на даче) магазин далеко, проще сразу затариться )
Да, не более 5 пакетов в одни руки