Покупка и выбор продуктов

Появилась необходимость иметь в доме сахар.

Правда, я его не использую от слова совсем.
Просто все говорят о сахаре, дорожает, ощущение тревоги появилось, пожалуй, возьму килограмм пять.
У сахара какой срок хранения, если в герметичном пакете держать?
Поздравляю, ты в стаде.
Наталия Климова
Лучший ответ
Я сахар не ем, но в доме он необходим. Килограмма наверное два у меня есть в запасе.
Анюта Шлямнева
срок хранения не ограничен, если в месте хранения сухо.. у меня в коробке лежат пакеты (еще с прошлого сезона, это НЗ для заготовок)... коробка с крышкой (из-под офисной бумаги - в шкафу-гардеробе стоит снизу, под пальто... так просто в быту - сахар не едим.. если только в выпечку в тесто
Анюта Рыжова
срок хранения у продуктов один - пока не испортятся.
в магазине пишут не срок годности .а срок реализации
ну да.... дефицита не будет но цена почти в 2раза...)
Nafisa Djalilova
Да хоть рафинад
любой
Оксана Нестерова любой срок , интересненько, а конкретно?
да год точно хранится... есть маркеты небольшие там сахар есть но дороже.. от 110 р... он есть и в магнитах и пятерках-но его придерживают почему то...
Написано 1 год
хотя если не отсыреет то срок бесконечен
скупай! это не белая смерть - а белая валюта !
Дина Шакарова
Я сахар тоже не ем, но в тесто для выпечки или блинчиков нужно немного добавлять... тебе 2 кг надолго хватит)
Да возьми десять пока он дорогой, поддержи хозяев магазинов, по ним санкции ударили. А хранить.... главное не бзди около того места где хранишь, он впитывает не только влагу но и запахи, ну и муравьи появятся не мори их химией, впитается в сахар, пальцами пальцами дави.
Елена Пронина
Верное решение. Вот я продал квартиру и купил на все деньги сахар.
Анна Ющенко
выпечка без сахара не ахти. храни в 3 х литровой банке.
Не доведи до того момента чтобы сахар смог поиметь тебя.
Вы же не едите...