Покупка и выбор продуктов
Какие сетевые продуктовые магазины находятся недалеко от Вашего дома?
Дикси, пятерочка,мяснов
Магнит, Пятёрочка, Лента
ларёк бабы Мани и сельпо
Ярче, 5ка, Мария Ра, Магнит ,Добрянка
Ближе всего Магнит, чуть подальше - две Пятерочки и Красное & белое, Ассорти идей.
в 15 минутах ходьбы - Перекрёсток
пятерочка, магнит, верный
Ашан, Верный, Дикси, два Магнита, 4 Пятерочки, 2 Перекрестка, 2 Мяснова, Самый ближний 1 минута пешком, самый дальний 6 минут пешком.
Татьяна Лакизюк
заесться тебе можно )))
Елена Шаповалова
Можно выбрать лучшее по приемлемой цене!
Самые ближние Пятерка,Магнит и Ермолино
Что считать недалеко?
Два Перекресток, два Да, три Пятерочки, два Магнит, Евроспар, Дикси, два Вкусвилл, Мясновъ, чуть подальше Верный и "при желании можно дойти" Ашан.
А, еще КБ и Виктория. И Чижик еще открылся, говорят полное г..., я там еще не была.
По мере удаленности - Магнит, Лента, Пятерочка, Светофор.
Пятерочка в нашем городе почему-то самый непопулярный маркет, тихо и пусто там даже в часы пик. Ассортимент никакой, цены выше магнитовских. Захожу за хлебом, чтоб в Магните в очереди на кассу не стоять.
Лента, Окей, Пятёрочка, Магнит в шаговой доступности.
Пятерочка, Лента, Семишагофф, Магнит
Альди(1,5 км),Лидл(780 м),РЕВЕ(1.5 км),ПениМаркт(2 км),Нетто(4 и 5 км),Нахкауф(900 м),Эдека Центр(3 км).
P.S Самый ближний не сетевой,Крафт Гетренк Маркт,он же БайeрнБирЭкспресс,~100 метров.Конечно если считать пиво,продуктом питания.
Дикси.
Во дворе Магнит.А вообще в шаговой доступности,но подальше каких только нет:И Дикси и Окей и Лента и Перекрёсток и Реал и Семишагов и Пятёрочка .И всякие Удачные и Колхозы.
В радиусе 50 метров. Дикси, Пятёрочка, верный, Дикси 2, Бристоль, чижик, Ермолино, фикс прайс, 5 палаток с шаурмой, 2 мясных магазина, рынок с бабушками.
Яна Васильковская
рынок с бабушками всегда имба)
Если в пятёрочку войти с магнитом, то вас ожидает акция. Короче одно из двух первых лежит примерно одинаково от моего дома.
Пятерочка, Магнит
Три перекрёстка, Аромомир и Кб
Дикси
Магнит
Азбука вкуса,магнолия
Виктория
пятак
Пятёрка через дорогу
Перекрёсток