Покупка и выбор продуктов
Нужно ли кушать цветную капусту? зачем она нужна такая дорогая.
Желательно)) благотворно влияет на щитовидку, костную ткань, рекомендована при диете. Вкусная, но цена- пипец(((
Не сезон, вот и дорогая, тепличная
Печеночникам белокочанную и брюссельскую нельзя, от них газообразование, печень не справляется
А цветную и брокколи можно. В супы, пожарить на гарнир, капустную запеканку сделать...
так сейчас просто не сезон, поэтому и цена высокая
Ем с удовольствием, жарю в кляре. Зачем - не знаю, я просто люблю. Цена вполне приемлемая.
не такая уж дорогая....у нас б/кочан -110, цветная 150 - вполне себе на общем уровне (Питер)
мы очень любим...и в суп, и на гарнир...я и свежаком люблю,в салат постричь....а какая вкуснятка в соусе карбонара!
Нужно! Очень вкусная и полезная! Обожаю её! Самое любимое - это запечённая цветная капуста в сухарях.
нужно
Зачем за такие деньги этот силос есть. Тем более что в ней очень много пуринов и ее употребление грозит подагрой.
она очень вкусная!
в суп хорошо, потом супчик вкусный получается, бульонистый. нужно выращивать самим.
но брокколи лучше.
Хотите ешьте, не хотите не ешьте.С чего дорогая-то? Не дороже обычной
капусту в мусор , ( это видимость для жены ) чтобы думала что здоровый образ жизни , цветную капусту коту под стол пока жена не видит , а сам его кошачий корм втихаря , хотя кот может быть не согласен
Цветная капуста для диабедчиков полезная еда, а также она не очень каллорийна.
А ещё в ней содержиться много витаминов и микроэлементов.
Но есть и противопоказания.
очень вкусная, но очень дорогая