Кто че любит готовить прям очень вкусно чтоб, рецепты в студию!
Пожалуйста
Покупка и выбор продуктов
Вкусняшечки, ням-ням, перечисляем ? ? ?
обожаю мясо,на гриле особенно. готовлю дома на гриле Редмонд стейками и кусковое по типу шашлыка. с горчичкой лавашом и свежими овощами
Екатерина Арбузова
А если у меня нет гриля?
чё по вьетнамски -жоппа
Горячие бутерброды.
банан живой хочешь?
Екатерина Арбузова
Щас, серп найду!
Блины с куркумой. семечками и с маком.
Раки, рапаны, мидии, креветки, буженина, балык, кальмары...
Кумыкский хинкал:
Говядина или баранина на косточке – 1 кг,
мука – 500 гр,
яйцо – 1 шт.,
вода – примерно 1 стакан,
сметана или простокваша – 250 гр,
чеснок – 1 головка,
черный перец – по вкусу,
соль – по вкусу.
В большой кастрюле на медленном огне сварить мясо до готовности, убирая пену по мере необходимости.
В глубокую миску просеять муку и соль. В центре сделать углубление, положить туда яйцо и аккуратно влить воду. Замесить крутое тесто. Если тесто получается слишком жидкое, можно добавить еще муки. Если слишком тугое, добавить воду. Готовое тесто обернуть пищевой пленкой и оставить на 30 минут.
Раскатать тесто в очень тонкий пласт около 1 мм. Нарезать ножом на квадраты размером 4*4 см. Это и есть хинкал.
Готовое мясо вытащить из бульона, отделить от кости и нарезать на куски. Куски сложить в отдельную миску и оставить для подачи.
Бульон процедить через мелкое сито.
В кипящий мясной бульон положить хинкал и варить до готовности в течение нескольких минут.
Чеснок измельчить и смешать с простоквашей. Полученный соус перелить в соусник.
На тарелку горкой выложить готовый хинкал. В суповую миску налить бульон. Отдельно подать мясо и чесночный соус.

мука – 500 гр,
яйцо – 1 шт.,
вода – примерно 1 стакан,
сметана или простокваша – 250 гр,
чеснок – 1 головка,
черный перец – по вкусу,
соль – по вкусу.
Бульон процедить через мелкое сито.

Екатерина Арбузова
Я муку не умею делать (((
Валентина Чванова
это же татарский бишбармак
...чаво мудрить...Фрукты и овощи...!!!
Екатерина Арбузова
Скучно
Дерьмецо
так блинов захотелось..
берём тёплую воду, сыпем соль, сахар, муку, перемешиваем, гасим соду уксусом, все размешиваем тщательно - жарим блинчики.
готово!
по вкусу добавляем: сметана/варенье/джем/сироп/мед/сгущенка/сметана/творог

готово!

Чизкейк
Наполеон
страсбургский пирог с яблоками
Мужопочин живьём на костре
Блины оладья плов варнишкес панкейки дораяки варенье суши ,
форшмак умею ещё
Торт красный бархат
Рулет
Зефир
Много чего
Наполеон
страсбургский пирог с яблоками
Мужопочин живьём на костре
форшмак умею ещё
Торт красный бархат
Рулет
Зефир
Много чего
Екатерина Арбузова
Ням ням))
А хоть что-то из этого рецепт знаешь
Печенье с шоколадной крошкой
Конопля, ммм объеденье