Покупка и выбор продуктов

Скажите пожалуйста какую рыбу некостлявую вкусно запечь? ням-ням

морской язык
Zarina Aday
Лучший ответ
минтай оч вкусненько
Жанна Бирючева
Анна Михайловна ну насчёт минтая что то я сомневаюсь
Самое лучшее сиг, треска и судак. Но мне больше всего сиг нравится. Я его целиком в фольге запекаю. Солю, перчу иногда с овощами делаю, обрызгиваю лимонным соком и в духовку. А незадолго до готовности открываю фольгу, чтобы корочка получше получилась. Семга и форель более жирная рыба. Лещ вообще - одни кости.
тилапию
форель, семгу
Юлия Устинова
Анна Михайловна у жирно будет
сайду, треску, морского окуня, а если еще лучек и майонез с сыром сверху, то точно ням-ням
кета! кости так крупные поперечные, поэтому легко удаляются вилкой
Cомова Ольга
Камбалу! И запеките ее филе и вот так:

Ингредиеты:

700 г филе камбалы
1 стакан белого вина
2/3 стакана куриного бульона или воды
3 ст. ложки сливочного масла
2 ст. ложки муки
1 ст. ложка крахмала
½ стакана сливок
1 стакан винограда без косточек

Способ приготовления:
В кастрюле довести белое вино до кипения. Опустить в него кусочки рыбы (5-7 минут для замороженного филе, 2-3 для размороженного) . Филе не переваривайте, оно может развалиться. Аккуратно перенесите филе в форму, пригодную для запекания в духовке.
Вино процедите через мелкое ситечко. К вину добавьте воду или готовый бульон - чтобы получилось 2 стакана для соуса. Отставьте на время. В сковородке растопите сливочное масло. В масло, непрерывно помешивая, добавьте муку и крахмал, а потом порциями, постоянно помешивайте, влейте жидкость. Затем влейте сливки. На медленном огне доведите соус до загустения. Добавьте в него виноград. Залейте камбалу винно-сливочной смесью и поставьте в духовку в режиме «гриль» или на самую выскую темпиратуру. Когда верх подрумянится, блюдо готово. .

Будет здорово!
Акулятину, в ней очень мало костей, мясо- пальчики оближешь, но это блюдо на любителя.
попробуй треску, оч. вкусная рыбка
Карп, не менее 2 Кг. в духовке. Пальцы откусишь!!!
канечно же лещь только большой и с гавайской смесью та что в заморозке продаётся. Или судак.