Покупка и выбор продуктов
Первая встреча с парнем после долгих переписок. Чего необычного-вкусного можно приготовить из еды?
Себя
Нейтральная территория - лучший вариант,как и "проверочка на вшивость", а писать можно все что угодно(
Хотя бывают и исключения,это мой случай,22 года тому назад 31 декабря(в девять вечера,так сложились обстоятельства),мы встретились,у меня были только мандарины,он принес бутылку шампанского и тортик.,было бы о чем поговорить,а еда это вторично!...)
Чай и мороженое) На большее пока угощение он заслужил ли ?
Домой придёт ?
что принесёт - то и готовить.
чего его кормить то?
он ещё не заработал.
что принесёт - то и готовить.
чего его кормить то?
он ещё не заработал.
вы владелец ресторана? в ином случае с какой стати приглашать в гости и кормить человека при первой встрече?
Лучше все проверенное то что едят все.Салаты,мясо потушить,можно и блинчики.
Да не спешите Вы его сразу вкусно накормить.. Переписка не гарантия, что он тот самый. Можно просто чаем и тортом угостить, сходить в кафе.
Виктория Чуйко
а лучше встретиться на нейтральной территории, например в KFC, а не тащить всех и вся сразу домой. ;)
Торт
Это не стоит делать вообще. Только потенциальные жертвы и клуши приглашают к себе домой незнакомца, да и еще готовят ему. Вы себя выдаете с головой.
роллтон запарь
На первую встречу приглашать к себе да ещё что-то готовить?
Зачем?
Так сразу, из еды? Может для начала нетральную терреторию выбрать? В театр почему ходят? Что бы мнения друг друга услышать, понять можете вы хоть в чем то быть едины. Если можете токда уже домй звать.
Лучше просто прогулка на нейтральной территории :)
Овсянку свари. А там посмотрим, как себя проявит, стоит ли мясо ему подавать :)
Читала что люди сказали? Вот так и поступи! Найди предлог что бы изменить условия свидания. Кормить потом будешь если все хорошо сложится.
Первая встреча и сразу на твоей територии, хоть знаешь чем она закончиться то? Ну а что приготовить да желательно то что ему нравиться
Оливье салат...И десерт....Клубника в миксере с молоком и сахаром..
домашнюю шавуху
При первой встрече, по хорошему, он должен куда-то сводить. Первые встречи лучше проводить на людях, мало ли что там за человек по переписке, а вы его сразу домой вестись собрались. Не стоит так поступать, это как минимум не безопасно
Elena Tevs
Может он маньяк!!
Плов. Если и уйдёт = ты же потом и съешь.
Свадебный торт для начала
картошку (толчённую) и сосиски и чай вкусный
руку
Elena Tevs
Руку?