Покупка и выбор продуктов

Перловка очень полезна для организма. Что вкусного можно приготовить из перловки?

Перловку варить надо очень долго, чтобы она развернулась, но зато голубцы, фаршированный перец, плов (так я называю кашу из круп с мясом и вкусной заправкой) с перловой крупой значительно вкуснее, чем с любой другой. Итак, готовим с перловкой - голубцы, фаршированный перец, плов, можно и кашу (но потом в тарелке залить молоком, посыпать сахаром).
Оксана Чернова
Лучший ответ
Я варю перловую кашу с жаренными с луком грибами.
Дарья Ярцева
Попробуйте голубцы, перцы фаршированные. Вместо риса перловку. В любой фарш, мясной или овощной.
Ирина Удалова
Салаты с ней делают.
Любовь Цымбал
Жанна Арестакесян Перловка отварная? Некоторые сырым все едят.
ничего хорошего в ней нет.... единственно с тушенкой можно сделать... но стущенкой любая крупа пойдет... кроме манки ...и. т. п.
грубая шрапнель.. отжила свое.. ее мы готовили и ели за неимением лучшего.. покупай и готовь боливийскую бланду.. оч. вкусно.. легко..
кашу, добавляю в рассольник и суп с грибами
Алиса Фишер
приготовить с жареным луком и грибами.
Голубцы.
Сварить рассольник или кашу с жареными грибами.
Елена Ланбина
Перловку с грибами.
Akmaral Kainarbaeva
Я вчера сделала перловку) с грибами.
Мне кажется, что из нее не стоит делать что то особенное, она сама по себе вкусна.
Ольга Лященко Как вы её готовите? С маслом?
Перловка безполезный вредный продукт.
Отдайте бомжам.
А зачем Вам это надо? Другая крупа закончилась??? у нас даже в армии никто не ел. Удобно - собирали отходы и скармливали свиньям и на корма не надо тратиться:)
Елена Рудько
Жанна Арестакесян В других крупах нет тех витаминов, которые есть в перловке.
Елена Солуянова а чем вам перловка не нравится?
Жанна Арестакесян Самый низкий гликемический индекс из круп.
рассольник и кашу
можно приготовить суп, можно сделать просто кашу с мясом-это очень вкусно
Divasdance)