Покупка и выбор продуктов
Вкусный авокадо или ничего особенного? Пишут, что очень полезный
Лучше один раз попробовать, чем прислушиваться к чужому мнению. Для меня вкусно в салатах.
вчера ела. покупаю когда на работе. сам по себе он никакой, а вот мну ложкой с бананом-вкусно) запиваю закваской молочной. мне нравится.
Мне нравится в салате с креветками
Для меня-это один из вкуснейших продуктов.
а мне вот что интересно, 25 лет он в продаже, и неужели есть люди его еще не пробавщие, он появился в открытой продаже после развала ссср
Для меня очень вкусный, а многим не нравится. Пока не попробуете, не поймете.
с брынзой вкусно, в сочетании с другими привычными нам продуктами, лимонным соком и маслом с солью
Я не люблю авокадо. Пресный фрукт и жирный. Покупаем редко и добавляем в фруктовый салат, по желанию моих родных.
Однажды пробовала вкусный овощной сэндвич в составе которого было авокадо.
Полезное зачастую не вкусное и наоборот!
Спелый - вкусный.
Жили раньше как-то без авокадо. Думаю, не самый важный продукт питания. Но если вас устраивает цена, почему бы не покупать, тем более, что спелый он очень вкусный и питательный
Нормальный. В Африке очень дешевый
чтоб кушать мясо надо продать авокадо политика мужчин
Очень полезен в послеродовый период женщине и после всяких хирургических вмешательств... ярко выраженного вкуса не имеет... Употребляем не особо, кладу в обыкновенный салат (помидоры, огурцы, перцы), в зеленые салаты... Визга восторга от авокадо не испытываем... специально не покупаем... да, полезно.... но есть и более полезные продукты, овощи и фрукты ...
я его очень люблю, особенно салат из авокадо с манго, лаймом и креветками..
Сам по себе спелый авокадо обладает не ярко выраженным вкусом, травянисто-маслянистый, со сладким привкусом. Но чаще всего его употребляют в составе салатов и намазывательных паст. По поводу пользы - действительно, хороший авокадо очень полезен, содержит кучу полезных веществ и микроэлементов. Но вот найти хороший спелый авокадо у нас не очень просто, да и цены на него порой зашкаливают. Но если вдруг попадется - смело берите! Выбрать довольно просто: немного мягковатый плод скорее всего вас удовлетворит по степени спелости, не берите темно-бурые и слишком твердые.
Так попробуйте, это ж не дефицитный товар.
Да вкусный, особенно в салатах и с курицей хорошо сосчитается. Но особенного ничего в нем нет.
мой любимый фрукт