Покупка и выбор продуктов
Сколько у Вас стоит козье молоко? У нас 100 за 1 литр и мы с удовольствием его берем, т.к. оно очень полезное
Козье молоко - это великая вещь! Коровье там даже рядом не стояло. Только тут есть масса тонкостей и нюансов. У козы, как ни у кого другого, что на языке, то и в молоке. Если сравнить молоко козы с горного выпаса и козы в деревне, привязанной на кол, то будет небо и земля. Ведь коза не ест, что попало. Если есть выбор, то она пролезет в любую щель, но достанет то, что ей хочется. И еще, молоко козы может иметь специфический запах. Редко, но бывает. (Кстати, таких коз надо безжалостно выбраковывать) . Корововье молоко, если не пастеризованное, все имеет запах и привкус. По этому многие в этом мире коровье молоко парное не пьют. А самое полезное - это парное молоко.
1 литр- 50 рублей в Копорье -Лен. обл.
Я пару раз пробовала, у меня рвота начиналась, почему не знаю! Домашние тоже его не пьют! Мне больше коровье нравится и молоко буйволицы (оно гораздо полезнее козьего)
У нас от 50 Рублей за литр. И полный город всяких козлов, которым оно не нравится!
А нам даром отдают, а мы не пьем. Привыкли к коровьему молоку.
Светлана Юрьевна
Причем пить некипяченым - рисковать подхватить клещевой энцефалит и привет головному мозгу... а кипятить - терять все то полезное, что собственно и отличает козье от коровьего...
Надежда Блиничкина
Пить нужно обязаетельно! Оно полезнее коровьего!
я его как то пил ужасссссс, леше буду с лужи пить =)))
около метро авиамоторная купила 3 литра за 130 рублей
15 рублей за 5 литров
А у нас 198 руб. за литр.
1 рубль