Покупка и выбор продуктов
Всегда пожалуйста!
Какое спиртное подарить мужчине?
Здравствуйте! Помогите определиться с выбором спиртного в качестве подарка мужчине, пожалуйста
Коньячок
Самогон. ЧАЧУ.
чивас регал 15 лет
лучше подари фужеры или низкие стаканы в упаковке
Вино
Коньяки и водки не всем нравятся
Надо указывать на какую сумму рассчитываете. Если в крепких спиртных напитках не разбираетесь, тогда подарите бутылку водки в подарочной коробке. Коньяки сейчас сплошной контрафакт, виски также.
Поболтаем мож? Я должен знать..
Вставал такой вопрос. Думала, что подарю коньяк. Оказалось, что он ярый противник спиртного. Подарила 1 кг. рыбьей икры. Так что вам лучше узнать предпочтения этого мужчины.
Деньги подари. А что нравится- сам купит
Это надо знать вкусы мужчины. Один будет рад 5 литровой бутыли спирта, другой коньяку, третий виски. Мне вот самые дорогие виски нафуй не нужны, а коньячёк с удовольствием
Коньяк

соку было много летом вышла с вином на рынок.кто понимал что такое брага домашнее вино тому было интересно.кому было не интересно не замечал ,кто солил огурцы брали сок.остальные не интересовали не меня ни тех кто торговал....стоит бутылка с соком винная.
Наталья Воронина
надо было в стопочке давать пробовать
То, что он любит. У каждого свои предпочтения. Лучше узнать заранее узнать вкусы человека, чем видеть разочарование в глазах.
Мужу, например, нафиг не нужны виски, текила и вино. Брату только текилу подавай.
вискарь нормальный или коньяк
Подари ему деньги. А там он сам решит, какое спиртное ему лучше купить.
Kатерина
Да и покупать спиртное с сигаретами - контрпродуктивно
Мне можно коньячок
Как предвзято и стереотипно…
А какое спиртное он вообще предпочитает? Крепкое или нет?
Надежда Локтионова
Любит крепкие напитки, настоящий русский) и производителя нашего поддерживает всегда