Покупка и выбор продуктов

Употребляете ли вы спиртное?

очень редко
Марина Шейко
Лучший ответ
А как же!! ! По выходным после трудной рабочей недели... литр на двоих с мужем-это норма! !
Причем муж ломается гораздо раньше! ! Не каждый мужчина способен перепить женщину, любящую томатный сок...
Oksana Romanenko
Я пью всё мне мало)))))
Ангелина Ким
совсем нет
Лилия Бойарчык
Да, дважды в год.
Анна Симонова
нет голова сильно болит
Oksana Omelchenko
очень редко
Ещё как употребляю.
Ни капли: -)
Постоянно и в огромных колличествах.
бывает
Таня Курило
Офигеть! Какие все не пьющие!!! !
И при это при всем, Россия на первом месте по пьянству!
Вы на улице после 16 00 посмотрите на молодежь???? Все с пивом- везде!
В метро, автобусе на улице и т. д.
Пьют все и везде... А эти байки (нет, нет, нет! ) пусть родителям втирают.
Мои то же мне втирают, и конечно же "верю"
Я не люблю крепкие напитки, а вот хорошего вина выпить- очень даже!
Вообще нет
Нет. Не понравилось мне, ничего хорошего. Крыша едет, на ногах не стоишь, переборщишь - наутро с унитазом обнимаешься, голова болит! Повеселиться и без этого можно!
Karina Andreevna...
После Кавказа не пью! Нечего! А пойло покупать не хочу!
Veronica Bernic
Иногда - чаще всего в виде глинтвейна
А как же! Валерьянка на спирту, корвалол тоже, да и много чего ещё! Бухаем по чёрному!
Доза алкоголя, не причиняющая вреда организму, для мужчин составляет 75 мл (около 120 г водки) , а для женщин – 24 мл (50 г в том же эквиваленте) . Поэтому на все истерики жены – «каждый день закладываешь за воротник!!! » – можно смело ссылаться на данные ученых.

Не воздерживайся!

Воздержание за праздничным столом очень напоминает ханжество. Поэтому умудренные годами и жизненным опытом люди советуют не обижать окружающих, поддерживать тосты и вливать в себя N-ное количество спиртного. При этом не следует забывать многомудрых предков, которые говорили: «У себя дома первый бокал пьют за здоровье, второй - ради удовольствия, третий - ради наглости, а последний - ради безумия» . После четвертого бокала можно сослаться на то, что «алкоголь ударил в голову» , и прейти на безалкогольные напитки и еду.

Не пей больше, чем окружающие
конечно!! ! в умеренной форме..
Регулярно, а все остальные - врут, ведь не проверишь...
whiskey+sprite,no o4en' redko
Только по ОЧЕНЬ большим праздникам...
ПЬЮ курю употребляю наркотики
Кристина *******
Я бухаю и упарываюсь постоянно. Вот сейчас я в/в белого 0.2 употребил, и планом шлифонул. Прёт ппц. Залипаю за компом.
Да.
раз 5 за год, а что?
нет-совсем
Да!!!
**madina **
да!
даа))) )
отдельно нет, только в составе яблочного уксуса