Покупка и выбор продуктов
Как правильно употреблять пищу, чтоб похудеть или не набирать вес. Слышала, что нужно употреблять все отдельно. Но как..
хлебные и колбасные изделия и картошку жареную исключить напрочь. и все дела. войдёшь в норму и никогда не будешь толстой.
к рыбке овощи,
не картошка и не рис.. . а только овощи: морковь цв капуста, перчик, помидоры или огурчики
к мясу - кислая капуста, сырая или тушёная, с лучком м морковкой,
или салат из лука и огурцов, кабачки или даже брюква.. . можно тушеную, а можно сырую, с прокалёнными на сковородке семечками... вкусно!
уменьшай порции

и больше овощей. особенно, пока лето

уменьшай порции

и больше овощей. особенно, пока лето

после 18 ч не есть)))
надо есть маленькими порциями, лучше если не жареная пища и обязательно заниматься спортом!!
Я жру мюсли, яйца, вареную баранину, курицу и пью много воды.
- картошка, бананы, виноград, сливы. Меньше хлеба, - булки. + белое мясо (куриные грудки) , рыба. + овощи, фрукты. + вода. + кефир. + супы. + каши. + спорт. Я ем с порционной тарелки, а не с общего тазика с салатом или сковороды, это помогает контролировать количество пищи на один приём. На ночь можно есть, но лёгкую пищу, и за 2 часа до сна. Если хочется между основными приёмами пищи перекусить, то сначала надо просто воды немножко попить (не чай/кофе) , если голод не проходит, можно яблочко "загрызть". Торты полностью исключи (жир+сахар= быстро лишние кг.)
спортом заниматься надо))
это всё обман, хавать надо как нравится и как можно больше, иначе не похудеешь ввек
Соглашусь с Алиной. Есть нужно что душе угодно, как можно чаще, но в маленьких порциях. Ну и конечно лучше исключить вредные продукты как колбасы, жаренное, жирное и тд. Больше пить и больше двигаться)
Кушать чаще, но маленькими порциями. Больше фруктов, овощей. Мясо - вареное или запеченое. Исключить жирное, мучное. И главное, пить много воды.