Покупка и выбор продуктов

Какие орехи вы употребляете и как часто? Сколько и какие орехи вы употребляете в месяц?

грецкие они полезные и вкусные, иногда арахис
Гульзада Асанакунова
Лучший ответ
Бразильские орехи хороший оксидант полезны прионкозаболевании молочной железы, 50гр в день
Грецкие. Они собственные и их много. Добавляю их в разные блюда: салаты, мясо, особенно люблю в десерте, особенно - чернослив, фаршированный орехами и тушенный в вине с медом! Дети частенько их бьют (в смысле, чистят от скорлупы) и потребляют "живьем". В месяц съедаем примерно сотни две орехов. Иногда, но очень редко, берем арахис. Очень люблю фисташки, но они дорогие, поэтому тоже берем редко.
грецкие очень люблю.
Ольга *****
Грецкие. Растут на даче. Их много. Деваться некуда.
Фундук - самый любимый орех. Иногда кедровый - то же очень люблю, но он очень дорогой, в два раза дороже. чем все остальные.
Питаюсь орехами потоянно, часто утоляю голод ими, так что несколько раз в неделю съедаю по 100 грамм вечером.
Юлия Трусова
Не употребляю никакие, аллергия на них.
Юля Маркова
грецкие и кешью.
Aknur Saduakasova
орехи употребляю достаточно редко - у меня иногда бывает аллергия на них, особенно на фисташки. если говорить о тех орехах, которые нравятся, то это - кешью, орех пекан, грецкие и кедровые.
Кешью
Фисташки с пивом!
Natasha Borisyuk
Грецкие, кешью, миндаль.
зимой люблю чай пить с медом и грецкими орехами, беру по полкило миндаля солененького, за сколько съедаю не помню
Фундук. По сотне граммов на день хватает