Покупка и выбор продуктов
Какие орехи вы употребляете и как часто? Сколько и какие орехи вы употребляете в месяц?
грецкие они полезные и вкусные, иногда арахис
Бразильские орехи хороший оксидант полезны прионкозаболевании молочной железы, 50гр в день
Грецкие. Они собственные и их много. Добавляю их в разные блюда: салаты, мясо, особенно люблю в десерте, особенно - чернослив, фаршированный орехами и тушенный в вине с медом! Дети частенько их бьют (в смысле, чистят от скорлупы) и потребляют "живьем". В месяц съедаем примерно сотни две орехов. Иногда, но очень редко, берем арахис. Очень люблю фисташки, но они дорогие, поэтому тоже берем редко.
грецкие очень люблю.
Грецкие. Растут на даче. Их много. Деваться некуда.
Фундук - самый любимый орех. Иногда кедровый - то же очень люблю, но он очень дорогой, в два раза дороже. чем все остальные.
Питаюсь орехами потоянно, часто утоляю голод ими, так что несколько раз в неделю съедаю по 100 грамм вечером.
Не употребляю никакие, аллергия на них.
грецкие и кешью.
орехи употребляю достаточно редко - у меня иногда бывает аллергия на них, особенно на фисташки. если говорить о тех орехах, которые нравятся, то это - кешью, орех пекан, грецкие и кедровые.
Кешью
Фисташки с пивом!
Грецкие, кешью, миндаль.
зимой люблю чай пить с медом и грецкими орехами, беру по полкило миндаля солененького, за сколько съедаю не помню
Фундук. По сотне граммов на день хватает