Покупка и выбор продуктов

Сколько стоит грецкий орех у тебя в городе? очищенный

А их чистить надо? А я всегда так ел! Абзац ((((
Татьянка *
Лучший ответ
не помню
покупаю не глядя
А если дёшево-к нам жить переедешь?
Москва, от 380 руб/кг.
Сейчас у нас их на рынках полно и чищеных и не чищеных, но сколько стоят и те и другие даже не знаю. У нас они повсюду растут, зачем их покупать?
Аня Сафонова
Сильно не обращала внимания, последний раз в воскресенье покупали на рынке грецкие, фундук и миндаль.. . где-то рублей по 250 руб за килограмм (чищеные, конечно)
(Сибирь, у нас не растут)
Акося Unknown
Хотите поставить нам оптом по дешевке? Ну, рублей за 450 за килограмм сумеете продать, не дороже.
от 500руб/кг
У меня в родном городе у всех бесплатно, в садах, никто их не покупает, даже часто на полу валяются и никто их не собирает голуби и птицы пируют на них! Мама мне лущит и передает. В Краснодаре 80-90 руб/кг. не лущеный. Чищеный не покупаем никогда он прогорклый всегда.
In Love Angel
От 300 до 800 руб.
У нас орехи килограммами продают, а не штуками.
Литровая банка стоит 30 гривен очищенных грецких орехов 3,6$.
Один кг кедровых чищенных орешков стоит 250 грн. или 30$/
Ирина Скрипник
450р. Сегодня покупала.
Настя
около 400 руб/кг
450 р/кг в развес. Фасованный гораздо дороже. Улан-Удэ
Я не знаю, у меня в огороде растет!!!!
Вася Власова
в Приднестровье, грецкие орехи покупают 45 - 50 рублей за кг.