Покупка и выбор продуктов
Что входит в недельный запас продуктов, все кроме спиртного, пжста, поделитесь опытом молодоженам?
У любой хозяйки всегда под рукой в наличии должны быть следующие продукты: соль, сахар, перец, уксус, чай, сода, мука, яйца, дрожжи, масло растительное и сливочное, лук, морковь, картофель, рис, гречка и макароны. Еще консервы - лосось, сайра (куда угодно - в салат, суп, горячий бутерброд) , зеленый горошек и кукуруза. А также кетчуп, или томатная паста. Это минимум, который должен быть в доме всегда. Остальное - на Ваше усмотрение и предпочтение.
так это зависит от ваших потребностей. Кто-то ест масло и пьет молоко, а кто-то нет. Кто-то с утра яичницу жарит, а кто-то любит бутерброды.
Скажем, продукты на приготовление гарниров не на неделю запасаются. а просто всегда должны в доме быть. Хлеба вы на неделю не накупите сразу.
у меня подружка вышла замуж.
ихи родитеи скинулись им на продукты и купили мешок макарон и коробку окорочков оптом. вот они и сытые)
сначала определитесь.. где вы будете обедать, ужинать.... если дома тогда и продукты соответственно подбирать.. на обед всегда супик, борщ должен быть.. овощи ..а ужин тоже от потребностей... у нас дома мужчин трое.. потому на ужин обязательно мясо или рыба.. но есть те кто просто чаёвничает... а на выходные можно и побаловать себя выпечкой и пр...
хлеб да каша пища наша !!!
не менее важно ваше финансовое положение
Полностью согласен с Василисой Премудрой