Покупка и выбор продуктов

Вы делаете запасы продуктов, если да то какие сейчас запасаете?

Галка Ник
муки 5 кг. 3 л масла. по кг крупы -рис гречка пшено. 1.5 мешка картошки осталось. кг 15 сахара. мешком не продают, мы всегда на лето закупали. бумаги 6 штук. Салфетки жесткие разобрали, говорят на маски идут. морозилку не можем загружать часто отключают свет. Консервы опоздали остались только в томате типа кильки. Если учесть, что нас 6 человек то это совсем не запас. да и у собакикг 4 пшеничной крупы. 3 поллитры жира есть если что кашу ей задобрить. знаю что нельзя, но что поделаешь нам тоже многого нельзя.
Танюша Турышева
Лучший ответ
Наталия Рыбалко Пипец, вы где живете?
Нафиг надо скупать подорожавшие продукты?... я лучше спокойно подкоплю и через пару недель схожу и куплю все, что мне надо))))
Гуля Абдуллаева Хороший запас карман не тянет) и главное компактный - места много не займет. Но наверно все же лучше в зелени)))))
делаю, но сейчас редко . в основном по скидке мясо покупаем, потом всю морозилку забиваем и живем полгода в ус не дуя... собираемся ремонт делать, так что не захламляем ,
раз в неделю закупаюсь.
Лена Корзун
мука
~¤~Nursulu Turmaganbet~¤~
4 пачки чая, мне на долго хватит.
нет, не делаю
Мария Гусакова
Обычно всегда есть небольшой запас крупы, сахара, макарон. Сейчас купили больше но не намного.
летом и осенью запасаю грибы
Юлька Крылова
Ничего не беру, незачем, впереди жаркая весна, все портится. Запасов мясо хватит на 15 дней.
Не делаю.
Elena Kolodina
Блин, вот мне сейчас по магазинам идти еду покупать потому что надо. А там стада таких запасливые бегают, выметают все, нужно не нужно уже потом думать будут, если найдут чем (((
О! ДА! Сегодня купили килограмм гречки, 2 пакета молока, дрожжи 2 пакетика, 5 яблок. Ах, да и сгущенки 2 банки.
ВСЁ! Готов ПОЛГОДА из дома не выходить )))
немного больше чем обычно сделала, чтобы лишний раз в маркет не наведываться. В основном всё, что в морозилке хранится, мясо-рыба, овощи, хлеб, тортик
Не делаем
Асем Сансызбай
Нет конечно, мне делать нечего?
На недели 3 продукты есть.
Прикупил кое-чего 10 дней назад.
Так что работаем дома потихоньку...
Керту Тойвонен
Нет, с головой у меня все в порядке, я не страдаю фобиями и психозом, на провокации тоже не поддаюсь..
Не, исключительно тока туалетную бумагу запасаю.... беру пример с запада... там ее уже нет в магазах, а запад умный и знает шо делает... нам этого не понять и надо тока повторять...)
Наталья *
Если насчёт ажиотажа? я к нему равнодушен. Давно покупаю мелким оптом самое основное дешевле, а в магазине что портится быстро.
Натали ***
все можно купить
Елена Антонова
Желаю всем паникерам купить вагон и маленькую тележку))
Елена Абремская Да, и чтобы они потом ещё год в магазинах не появлялись, нормальным людям жить не мешали....
Нафига? =)
Вы чего там ожидаете? Остановки всей промышленности? Или зомби-апокалипсиса? =)
Продукты никуда не денутся, на кой хрен их запасать?
Татьяна Пигалева Продукты-то не денутся, а вот попробуй их купи, если, как на Западе, отменят общественный транспорт и запретят людям из дома выходить.))
У меня в запасе всегда-рис, песок, макаронные изделия и пельмени
Leska -Milashka
Пока ещё в своём уме)))) а ты делай я отберу как кипишь начнётся)))
Лилия Павловна
Да уже накупила водки, чеснока, гречки, чипсов и сухариков
Виктория Басенко БЛИН! Точно водки забыл купить.
Правда зачем мне она? Если мы не пьём?
Вот в тему тебе ответ.
Труды пленительного Лета,
В домах от ваших дел тепло.
Жилище трудника согрето,
Припасов полное нутро.

Варенье в вазочке лоснится,
К чайку прикуска хороша.
А за окном Зима ютится,
Ветрами щель забить спеша.

Настойки, вина и наливки,
Плодов и ягод консервант,
Какао и в кувшине сливки,
Грибов соленых аромат.

Все как у Ноя, все по списку,
Скрипит под ветром мой ковчег.
Луна висит над миром диском,
А за окном белеет снег.

Как муравей трудился летом.
Взлелеял щедрую лозу.
В тепле, укрытый теплым пледом,
Жду попрыгунью стрекозу.
Нет.
Мозгов бы не помешало прикупить кое-кому, вот это да.