Покупка и выбор продуктов
Делаете запас продуктов?
Да, обязательно. Мало ли какая ситуация, бывает и деньги не во время заканчиваются, бывает в магазин сходить некогда. Да и цены сейчас растут как грибы. Запасы всегда выручают.
круп купила по упаковке, не было запаса
Сахар с дрожжами.
нет, зачем. Магазины работают, продукты есть
Есть небольшой запас, просто так делаем, чтобы было под рукой.
Стратегических, на случай войны или наводнения, не делаю. А так покупаю по мере надобности. В запасниках только грибы, ягоды, кабачок заморожен с прошлого года еще остался.
у меня только запасы корма для котов и собаки
Не очень много, но делаю. курица. мука. разные соусы, чай,
нет
да.. сахара килограмм 5..масла растительного 3-4 литра... сливочного 3 пачки... чай кофе 3 банки... но крупы по килограмму и муки, еще консервация грибы овощи варенье.. заморозка
Aika Sss
..а с какой целью?
Олеся Бакаева
ну как песок и масло.. всегда должен быть... чтоб не таскать тяжести. сразу затариваемся... и молоко долгоиграющее пакетов 6-10,так же и мыла всегда куска 4 есть..
Нет. У меня портится всё, если покупаю про запас, даже то, что портиться не должно)
В основном кофе заварной, масло, муки -люблю стряпать. У нас сад свой, поэтому овощи все свои. С каждой пенсии всего понемногу-чай, консервы, макароны...
Заказываю раз в неделю. Не люблю ходить в магазины.
Только вареники и пельмени в морозилку
Раньше делала, когда были деньги. Сейчас не могу себе это позволить
Aika Sss
Выручало?
нет
Макароны часто покупаю, но не ем . мало-ли работу потеряю, так хоть немного протяну до того, как другую найду
Конечно
Aika Sss
..что именно и в каких количествах?
Да
Зачем?
у меня всегда есть запас чего-либо.. к примеру я люблю колу.. я покупаю сразу 20 ящиков, когда они по акции и ставлю в кладовку тоже самое соки, загустители, кофе несколько упаковок и т. д ..если хороший долгохранящийся продукт по акции а я им пользуюсь постоянно, я покупаю сразу больше кол-во... в итого выходит дешевле, по акции ты можешь купить в пол цены
Aika Sss
20 ящиков колы?.. не ошиблись?
делаю, это удобно