Покупка и выбор продуктов
Вы делаете запасы продуктов? Всё дорожает не по дням, а по часам.
только бакалея в небольших кол-вах, кое-что в морозильной камере. периодически обновляю. связано с тем, что у меня собака жрет гречку и рис, мне нельзя, что бы ничего не было, мало ли что, не смогу поехать в магазин, а сварить кашу смогу всегда. ну и как-то вот вижу по акции барилла макароны, не могу мимо пройти, по паре банок консервированных горошка и кукурузы, тушенка на случай лени, мука, слежу, что бы не заканчивалась, пусть лучше будет лишний пакет в шкафу, масло растительное так же.
Из того что я покупаю дорого только овощи фрукты .их не запасешь
нет, не делаем. у нас по часам не дорожает. скорее наоборот. к закрытию цены часто снижают в магазинах и отделах мяса, рыбы и морепродуктов
У нас не дорожает.
ну и пусть гниёт
буду покупать у необорзевших
не делаем, предпочитаем свежее, к тому же в магазинах все доступно
Я делаю запасы не потому, что все дорожает, а просто всегда так поступаю. Дома запас продуктов на две недели.
Нет, впереди весна и лето, запасы быстро портятся.
Больших запасов не делаю. Сделаешь много запасов - будут портиться.
Тем более что у нас нередко электричество отключают. А значит, морозилка может разморозиться. И тогда..
Нет смысла закупаться
Они все равно не станут дешевле )
Только заморозку в виде мяса, ягод, грибов. Все остальное покупается по мере необходимости и желания.
нет, масла литра 3 сахара 2 кг гречки 2 кг и риса 1 кг... как и всегда.... зачем захламлять полки.... муки 2 кг... а остальное как обычно.... немного приостановили рост цен сахар 45...масло 90-110....гречка от 65...мясо вроде как и в январе....
А смысл?
На всю жизнь не напасешься.
Есть некоторый НЗ, на случай если заболел и идти в магазин неохота.
И запас часто используемых продуктов небольшой, чтобы не закончилось внезапно.
И все.
На всю жизнь не напасешься.
И все.
Крупы есть, а остальное много не беру, всего не закупишь
нет. к чему кормить продающих- покупая то что тебе еще не надо? много покупать это лишнее.
Да, но не по причине подорожания, а потому что родные дарят очень много продуктов. Выбрасывать не могу, и съесть всё за один раз тоже. Замораживаю и делаю запасы.
да что вы стонете-бананы подешевели 0,85 евро, ананасы 0,99 евро за кг, клубника в апреле 4,50 евро за кг, картошка молодая этого года 0,40 евро редиска пучок 0,35 евро
Юлия Самойленко
Это у вас дешевеет, у нас в России наоборот каждый день новые цены.
На всю жизнь не запасёшься
Смотря что. Соль к примеру можно про запас а помидоры нет