Покупка и выбор продуктов

Какой стратегический запас продуктов у вас имеется всегда?

Мария Гусева
Крупы, масло, спички, соль в тревожном чемоданчике всегда, а ещё ружьё, по этому тушёнку не беру
Наталья Солодкова
Лучший ответ
Мясо ягоды овощи грибы -в заморозке . Остальное можно купить легко
Как у всех - крупы, прочая бакалея, консервы мясные, рыбные и овощные, домашние заготовки, морозилка забита ягодами, грибами и курицами
Д)
Дарья ))
всё есть кроме кукурузной крупы
никакой, если что-то нужно, то покупается
Особо не запаслив, мука, крупа, мясо хватает на 15 дней не больше
у меня всегда морозилка чем то заполнена,еще есть макароны,картошка,яйца,сыр,чай. еды полно всегда)
Ольга Молибог
3кг
Марина Крюкова
Заготовки ещё есть))) салаты, компоты, ассорти, заморозки, марин.гриьы, варенье)
Юлия
Крупы, макаронные изделия, сахар, соль, мука, яйца, картошка, морковка, свекла, лук, чеснок, разные соленья и варенье, томатная паста, сливочное и растительное масло, сыр, сырокопченая колбаса, сосиски, лимоны, чай, кофе, в морозилке - 5 кг свинины, баранина, говядина, большая курица, куриное филе, караси, кальмары, свиная и куриная печень, домашний фарш в пакетах, соленое сало, замороженные ягоды (вишня, абрикосы, клубника, малина, черная смородина, слива), овощи (баклажаны, помидоры, болгарский перец, кабачки, цветная капуста), нарезанные шампиньоны.
Надежда Куст
У меня 10 куриц в сарае. Помереть не дадут.
Два килограмма вермишели, сало и варенье
Просто Наталья
Морозилка забита под завязку. Консервы овощные/рыбные/мясные /фруктовые ( в ассортименте )по 4-5 банок. Свежие овощи в достатке. Бакалея - крупы( ассортимент) по паре пачек, масло по паре бутылок. Плюс всяко разно по мелочи. Часто покупаю только хлеб, молочку и фрукты. Короче, мышь.)
Anna Yakovleva
супермаркет, ну или местные магазины, склады)) при чп возму всё необходимое там))
Тонна пива
Инна Горлова
Шпроты, тушенка, гречка, рис и макароны. Всё
Банка тушенки, банка сайры, макароны, рис, гречка. В морозилке куриные бедра, голени, грудки. Картошка, лук. Яйца. Сахар, мука, соль. Масло подсолнечное.
крупы, бобовые, замороженные овощи и ягоды. иногда тунец консервированный без масла
Иц Иц