Покупка и выбор продуктов
Сколько запасов продуктов у вас куплено в кг?
Нас, переживших 90-е врасплох не застанешь, без всякой подготовки, всегда есть "стратегический запас" (консервация, заморозки, крупы) минимум на пару месяцев автономного проживания.. а при навыке готовить "из ничего" и до полугода можно протянуть..))
Не люблю запасы, кроме мяса .раз в год покупаем дикую козу целиком
Ещё осталось наверное 20-30 банок прошлогодних дачных заготовок, а так особых "запасов" не делаем. Но если что, месяц-другой протянем )).
Последний Хрен без соли доедаем...
теперь много не купишь - прожиточный минимум не повышают а обещанные тыщи утонули в нём - в результате опять пострадали самые несчастные обманутые пенсионным фондом
Много, но не считала конечно....
ноль, не делаем запасы, предпочитаем свежие продукты
Ой много. Только муки у меня 50 кг!
Не считала. Главное, в морозилке мясо и рыба есть. Крупами, макаронами и сахаром специально не запасалась. Ещё до всего этого взяла пару пачек хороших макарон по скидке.
крупы килограммов 10, тушёнки мало и это плохо. Такая уж у нас Родина.
Ольга Козлова
а что, родина запретила до пятерочки сходить?
Людмила Крючкова
хорошая тушёнка дорого стоит )
Общий вес всего около 10 кг.
у нас не перечесть так как в дом несли ящиками бочками тоннами мешками морозилка так забита мясом что собачьи обрезки храню у брата
Нисколько, под боком несколько продуктовых магазинов.
а тебе какое дело до чужого добра? свое считай.
Ольга Козлова
Советы себе оставь.
Не нравится вопрос- иди мимо
Светлана Сергеевна
дурацкий вопрос.
всё по старому, нет стадного инстинкта.
Чего там запасать? Ну, макароны самые дешёвые в пятерках пропали и крупы, фрукты взлетели-макароны и крупы появились. Пока, еды на 3-4 дня.
Кофе успел пару килограммов купить- до закрытия границ .Теперь любимого сорта нет в продаже, не известно- когда откроют границы (((
Запасов нет, два холодильника вчера забили до предела на целую семью .. Я не знаю на сколько это хватит, но муж все равно в магазины бегает каждый день, некоторые продукты портятся, выбрасываем ..
нисколько. а вот пива - полный погреб.
у нас пустой холодильник помирать так с чистым холодильником
стог сена и 2 мешка опилок
Алина Малахова
Стог сена - это классно! Есть куда прятаться от карантинного контроля ))))
килограмм сахара и 2 килограмма муки