Покупка и выбор продуктов

Купил 15 кг скумбрии холодного копчения. Сколько времени её можно хранить в морозилке ?

Хорошо укупорить нужно. В ту же пленку. И хоть год.
Надежда Трофимова
Лучший ответ
Наталья Сигайлюк в полиэтиленовом пакете завернута.
Зачем так много?)))
Наталья Сигайлюк Цена, скидка 80%. Я пришёл в магазин с утра, попал под начало. Первую партию забрал, ходил сейчас- уже усё :) всё подчистили.
Ирина Власенко а вдруг война?))))
Не храните ее долго. Устройте пивной стол, пригласите друзей, и выложите часть этой скумбрии - вместе с другими закусками к пиву - черными сухариками, перченым сыром. Через пару недель - еще раз. Так, компанией, и съедите с пользой.
У меня сырая лежит по году.
до трех месяцев.
Мес 3-4
и нарочно не придумать... канцероген..
Ilvira Karimullina
Даже если в Вашей морозилке -30,то через полгода жир в этой рыбе будет уже прогорклый .
После разморозки мясо имеет не такую уже плотную структуру.
Да и печень СПАСИБО не скажет за такое количество копчёностей
Не менее 6 месяцев если мороз в ней адекватный и 15 кг скумбрии физически в неё поместятся.
Те
Тень
2-3 месяца и жир прогоркает при -26 С. занимаюсь копчением с 1987 г лучше толстолобик чем скумбрия . Из за жира она долго не хранится, он просто прогоркает ((
Ольга Флорю
Наталья Сигайлюк Ну за неделю, 2 не испортится ведь ?
Гульназ Рахматуллина А вы 15 кг съедите за неделю?
В Росе она годами может лежать в морозильных камерах.
Если герметично упаковать и нет доступа солнцу, она действительно долго хранится без последствий.
Катя Бруева
Наталья Сигайлюк в полиэтиленовом пакете завернута. в магазинном.
что ей будет замороженной?
100 лет ничего не случится!
Отрава дикая, печень взвоет.
Angela Osinskaya
Скумбрию давно уже не коптят а водой пичкают, подкрашивают йодом и для запаха держат в жидком дыме
Наталья Пак
2 дня
Да, хорошо упаковать ну довольно-таки продолжительное время! )))

Тогда мы идем к вам! ))))
Пол года точно можно