Покупка и выбор продуктов
4 кг говядины вам на сколько времени хватит?
на месяц точно
Ну если больше ничего нет тогда на месяц. Если есть курица дичь.. Хватит месяца на три.
На год
так как говядину мы едим редко, то очень надолго. она дорогая, поэтому будем растягивать. на пол года точно (в морозилке хранить порционно)
смотря, что за мясо. если вырезка или толстый, тонкий края, годные для стейков, на неделю (буду есть каждый день), если что-то другое, то растяну на 2. объясню, для стейка лежать в морозилке не полезно, а вот если частина годится на бефстроганов или азу, то и пофиг, даже лучше потом приготовится, мясо после заморозки мягче будет
зависит от его состава - костей больше или мяса - его я покупаю только на подмес в фарш \\ а если это спил ноги с сахарным мослом то мяса будет немного потомучто он тяжёлый -обычно окупаю на бульон отдельно по цене костей
и не одну говядину готовлю - чередую с курятиной и свининой
на год.
зависит от того, что готовлю
Месяца на три, наверное. Я больше одного килограмма за раз не покупаю, у меня не 20 человек каждый день за стол садятся …
Примерно на две недели. По 300 грамм в день примерно получается.
На 3 месяца.
на две недели
Я редко мясо ем, поэтому надолго. Разделаю порционно, положу в морозилку, по мере желания буду доставать и готовить.
недели на 3..кроме говядины мы ж еще рыбу едим и котлеты куриные... и сосиски и т д..
Беру 2 кг мяса, прокручиваю на фарш...
мне и коту хватает на месяц, не мясоед)
кот меня больше ест)
мне и коту хватает на месяц, не мясоед)
кот меня больше ест)
На пару недель. Обычно 2 кг. хватает на неделю.
На неденьку максимум
4 - 5 раз сварить борщ, значит на 5-7 дней.
Смотря чем запивать, от 4х часов до 4х дней
Недели на 2. Пельмени слеплю...
Четыре кг мякоти говядины хватит на месяц, если из одного кг сготовить допустим гуляш или бефстроганов, а из трёх кг накрутить фарш смешав со свининой, курицей.
На один день
Я заказываю отсюда primemeat.ru/myaso/govyadina/ , нам хватает на 2 недели