Покупка и выбор продуктов

Какая скумбрия вкуснее и жирнее горячего или холодного копчения?

горячего, но это субъективно
Анна Klimko
Лучший ответ
Макрель она, как не крути
Улжан Серик
обе вкусные
Под пиво конечно же холодного копчения. В холодильничке лежит.
Для меня - горячего. Не нравится запах рыбы холодного копчения...А вообще, выберу слабосолёную скумбрию - пряного посола. Вкуснятина.
Кошка Антошка
Холодного.
Даша Шестакова
Горячего копчения
Daria Sergien
Это дело вкуса, горячего копчения скумбрия можно есть с хлебом, оно мягкая и быстро жуется. Холодного копчения скумбрия хорошо брать в дорогу, хороша под водку или пиво
и та , и другая вкусны, обе жирненькие)) Мне больше холодного копчения нравится))
Обожаю и тот, и другой вариант. Обе очень вкусные)
Жирность от способа приготовления не зависит.
любая рыба, в частности, скумбрия, когда готовится методом холодного копчения, получается более ароматной и менее солёной. Но, при этом, как будто проваренной несколько раз. Скумбрия холодного копчения, наоборот, чуть более солёная, как будто вяленая, и по жирнее будет
И та и та
Холодного жирнее
Это даже собаки не жрут, вы чего? Чавыча, сиг?
Ольга ****
Вкус продукта зависит от множества факторов
Victoria Parfeni
Домашнего горячего копчения.
мне соленая больше нравится. А из этих двух бери холодного копчения
у холодной текстура лучше. не расползается, а так - горячего вкуснее! А маринованная , если сам приготовил тоже ништяк!
Ахриева Фатима
больше люблю холодного копчения. и по мне она более жирная. хотя, как повезет. иногда суховатая попадается, а иногда прям жирная. )
Ольга *
Обе!!! это же скумбрия! даже просто солёная как сельдь - вкуснятина))) и жаренная отличная в кляре)))
Camilla Zhalmurzieva