Живем вдвоем с сыном ему 5 лет и кошка! Порой финансовое положение не очень радует..
Поделитесь, опытом, будет приятно почитать! За ранее спасибо!
Покупка и выбор продуктов
Ребят, поделитесь опытом, если такой имеется! Как протянуть 2 недели на 4т ???
винегрет, оладьи, суп полевой с курой, голубцы ленивые, греча с молоком, макароны с сыром, шарлотка
Заведи себе блокнот с приходом и расходом))
…и научишься экономно жить!
…и научишься экономно жить!
имеется ввиду траты на еду? 8 тысяч в месяц? мы тратим в месяц 8-9 тысяч на одного и ни в чем себе не отказываем . на двоих это конечно не так много но учитывая что это ребенок все таки не маленькая сумма. я вот жила на тысячу-полторы в месяц питалась одной крупой и макаронами из овощей только лук. каша на сухом молоке с заменителем сахара. чай маргарин подсолнечное масло вот и вся еда
Светлана Евлахова
согласна))) на одного 8 хватит.... но не 3 т
ищите продукты со скидкой в разных магазинах - в магните продают суповые наборы из куриных спинок - идут и на супы и потушить \ так же не ленитесь готовить из фарша - его идёт не много а блюда сытные получаются
Картофан.
если ты женщина то вопрос твой выглядит глупо)))))
Выберите самые дешевые, полезные и сытные продукты: гречневая и овсяная крупа, яйца, курица, хлеб ржаной, капуста, картошка, морковь, сахар, чай.
Это 8 в месяц? Очень приличные деньги на троих. Можно 3000 смело откладывать.
Светлана Евлахова
чушь это на 2 похода в магазин..
сложно отказать во многом только на молоко крупы и дешевые сосиски из бумаги которые... пеките блины.... сухари
Супы, каши, омлеты, творог. Курицу можно поделить: ножки-крылышки запечь, грудку - на салат (или в другое блюдо), спинку - в суп (удалить в конце варки кости). Можно позволить себе купить яблоки. В общем, самые простые блюда как в меню детского сада.
Если только на еду, то вообще не проблема, вы готовить не умеете чтоль?
Пенсионеры так и живут. Заплатят коммуналку, а на оставшееся живут. Составляйте меню, готовьте супы, пеките пончики, блинчики, оладушки. Каши варите. Гренки жарьте Совсем есть разучились, без мяса и колбасы всё! смерть пришла...
не проблема вообще
на 4 тр жратвы можно набрать не на 2 недели а на 2 месяца. Просто вы не пробовали
на 4 тр жратвы можно набрать не на 2 недели а на 2 месяца. Просто вы не пробовали
Втроем то... Смешно... Это обожраться. Кошка со стола питается или на спец корме? Если на спец, то за 1000 р покупаете ей Акану. Себе пакет муки, пачку гречки, овсянки, булгура, макароны, пару кг мяса, курицу, рыбу, бутылку растительного масла и пачку сливочного, лук, капусту, морковь, картофель. Потом по мере приготовления молоко, кефир и фрукты.
Алёна Корноухова
это мало и на двоих... зайди посмотри цены с 1 т делать нечего... в магазине
Алёна Корноухова
жрешь ты я Москвичка.. у нас дорого все.
Алёна Корноухова
Москва очень дорогой город ты ошибаешься... я знаю сколько уходит на все и про все я тут родилась и подруги и общение с ними... тут квартиру снять однушку 40 т нужно... в месяц... а если у вас свой огород то понятно... вы ничего не покупаете все свое выращиваете.
Алёна Корноухова
отвали от меня.. пьяница
Алёна Корноухова
я рада за тебя...
4 тонн чего?
Катя Секретова
деревянных рублей))
картошечка, макарошки и гречка на выбор. + недорогой соус, + иички или курица. все это в кострюлю (5-10л) и на три-пять дней растягивать.
А потом опять также)
А потом опять также)
Четыре ты. евро? Ну вы блин даёте!
Макароны рис гречка картошка емае
Евгения Киселева
Примерно 80 кг- по 5,7 кг в день?))))
Ирина Сараева
что
Похожие вопросы
- Возможно ли использовать мороженную селедку для рыбных котлет. поделитесь опытом, пож-та.
- Что вы едите,когда нет денег,поделитесь опытом?
- Что входит в недельный запас продуктов, все кроме спиртного, пжста, поделитесь опытом молодоженам?
- у меня на 2 недели на еду 570 рублей
- Поделитесь опытом: кто каким оливковым маслом пользуется?
- Где выгоднее покупать продукты: рынок, магазин, гипермаркет? Поделитесь опытом.
- Сколько ты тратишь на еду в месяц (и что покупаешь из продуктов) Поделись опытом
- Поделитесь опытом, что замораживаете в морозильной камере!?
- Как питаться 2 недели здоровой пищей на 1000 руб.?
- Что может образоваться в курином яйце за 2 недели