Покупка и выбор продуктов

Какой из магазинных сыров самый хороший

Сыроварни нет рядом и сам не делаю, давайте без вот этого вот всего
Эля Чибисова
я люблю дорогие сорта, с плесенью, а обычные... подделки много, особенно Российского, слышала от экспертов. и сыр не должен дёшево стоить, это значит в нём заменители молока. но вообще дело вкуса. я последний ела, даже название не знаю, какой-то с орехами, мама купила, а обычно бри часто бывает или ещё вкусный с трюфелем. его много не надо, чисто для изыска, сильный трюфельный вкус. блин я как буржуй рассуждаю уже. честно, я бы не покупала бы эти изыски, а экономила бы, но дома любители затариваются, родители)))
Наталья Махно
Лучший ответ
Белебеевский ничего из недорогих
маасдам
Беларусский пармежано
,,Радость вкуса" всегда покупаю и доволен
Беларусское золото
Ia Gagnidze
Смотря для чего, для бутеров? Для пирога? Для хлеба? Для супа? Для салата?
Эля Чибисова Здравствуйте! Да.
Я покупаю Моцареллу. нашего,российского производства.Научились.Качество хорошее
Какой по акции
Тот, который вам больше нравится. Кому-то нравится Пармезан, а кому-то и Моцарела.
Анастасия Ткач
Эля Чибисова Вам никакой не нравится?
Плавленный - Виола. Копчёный - Чечил спагетти,на бутер - Алтайские сыры, сыр с пажитником /грецкими орехами. С плесенью вкусно, но изредка.
La Paulina очень нравится.
Мне нравится вот этот сыр. Именно в нарезке. Покупал в КБ недорого. Если полежит при комнатной температуре, то у него насыщенный такой сливочный вкус. На бутерброд вообще идеально!)
Это лотырея
Lime, Dolce Granto - люблю их сыр
Ирина Зося
Пятерочка
Гран Падано. Одно время исчез, сейчас снова появился. В Ашане бывает. Полутвердый. Душистый яркий вкус. И не крошится как Пармезан.
со стрихнином самый лучший
Раньше брала обычный какой был, типа пошехонского , даже по скидке хорош был , а сейчас приходится подороже брать , потому что качество сильно упало .