Покупка и выбор продуктов

Какой кофе в зернах брать?

именно зернах!

Какая цена достойная. какая марка.

Я не ищу дешевый. Я ищу хороший или даже самый лучший.
готов выложить 500\1000.
никакой. 0 отличий от растворимого и куда дороже. вообщем для пафосных москвичей ваш кофе в зёрнах
Валентина Пиваева
Лучший ответ
Ольга Копысова Ну если растворимый от натурального отличить не можете...
Ольга Копысова И кстати растворяшка дороже выходит!
***aliya *** Я не москвичка, но растворимое пойло не пью. Кофе только зерновой с 15 лет, т.е. 41 год варю...
Айжана Кумысбек Я вообще из Красноярска. (удачи найти на карте)
в москву не рвусь.

Я просто ищу кофе. :)
Арабика,в герметичном пакете.
Ищи в инете по отзывам, в магазинах нет
Я беру вьетнамскую арабику из Далата, производители разные попадаются
японский, корейский покупай
Аня Фоменко
Только свежеобжаренный, дату см на пачке не более 1-1.5 мес, т к дальше кофе прогоркает и смысла тратить деньги на г... Нету
Мокко.
Кофе в зернах ILLY средняя обжарка 250 гр
найдешь "Монтана" - бери..... в супермаркетах ее не продают, только в спец. точках или в интернете
Лера Короткая
Какой вам нравится. Я люблю арабику светлой обжарки, ну или средней. Покупаю разный, всегда смотрю на дату обжарки, старше 3 месяцев не беру. Из бюджетный смело могу посоветовать этот. В Пятерке за пакет 1 кг 1200 руб.
Лувак, как раз чашечка обойдётся в косарь
Татьяна Бреева
Лавацца, пакет стоит около 2 т
Нет в РФ кофе....Лет 8 назад угощали кофе колумбийца...так он сказал что это вооооще не кофе)))
Какая у тебя пачка завалялась дома, именно целыми зёрнами?
Вот её закинь в морозилку на пару дней, и потом перемалывай прямо морозовое. Храни в морозилке, или перемалывай пачку разом, я разницу не заметила.
Вкус будет гораздо лучше после заморозки, у моего даже аромат стал ярче
Оно там вымерзает и теряет влагу, как замораживание влияет на жир в зерне - не знаю
Я готовлю в гейзерной кофеварке, возможно и это влияет на результат
Сложно ответить, т.к. не знаю предпочтений. Я пью эспрессо, он темной обжарки, может не понравиться. Чибо, нидерланды.
Купите небольшую пачку 200гр средней обжарки Арабику.
Дана Шарипова
Я люблю зерна tasty coffee. У них в интернет-магазине большой выбор смесей разных интересных, под разный способ приготовления. + у них всегда обжарка свежая и доставка быстрая
Я бы вам посоветовал попробовать кофе Camora.Он обладает прекрасным терпким ароматом и стоит совсем недорого. А найти кофе Camora по приемлемой цене можно на сайте https://fastcof-spb.ru