Покупка и выбор продуктов

Существуют ли подделки кофе в зернах Jardin Cafe Eclair

Вот палёная Lavazza, особенно ORO, встречается очень часто. Вы сталкивались когда-нибудь с поддельным Jardin. Чего-то он резко подорожал на Ozone, но не у всех. 1800 за 1 кг Jardin Cafe Eclair - это перебор. И пока ещё остались по тысяче с небольшим предложения. Рисково брать по тысяче с небольшим? Может у них кофе слишком древний, что уже никак не пахнет.
Ольга Губина
Подделки существуют везде.
Татьяна Андреева
Лучший ответ
От подделок защиты нет. Берите на пробу, если понравится еще возьмете
Ольга Губина Так и сделал, прямого ответа что кому то попалась палёнка именно Jardin Cafe Eclair не увидел. Поэтому расслабился и заказал за тыщу с небольшим на озоне у поставщика Vending Partners. Почитал отзывы о нём, вроде про палёнку никто не вспомнил. Везут из Питера, придётся подождать. Посмотрим что приедет.
Не думаю. Тольмо сортом. Фасуйте посрочку-зерна в красивую упаковку, Слышали про кофе-лювак? Зверьки едят ягоды кофе, выдают, с калом, непереваренные зерна. Напиток, со слов тех, кто пробовал, непередаваемый, а цена - заоблачная! Вот кофе растворимый - можно разбавить чем -то.
Lavazza - да, согласен, очень много подделок, к сожалению...

А вот про Jardin - не слышал такого! Единственное что, могут обманывать про истинную дату изготовления, так как конечная упаковка для нас, потребителей, происходит уже не в стране производителе.

Но можно попробовать утрясти вопрос по качеству, покупая товар не в интернет магазине, а у конкретного магазина, но цена, конечно может отличаться, однако, можно создать мини-группу по покупке мелким оптом - тогда все довольны! Часто применяем этот приём :) Обзвоните знакомых и/или знакомых-знакомых, или найдите единомышленников в ВКонтакте допустим.
Лучше купить что-то менее известное в кофейном магазине
Подделывают и чай и кофе,к сожалению.Да иподделывать могут и не на территории ЕС,а уже в стране.
Ольга Губина Jardin - Российская компания. Неужели и Российское тоже подделывают.
БИЗНЕС НА КОФЕ И АЛКОГОЛЕ-ДВОЙНАЯ ПРИБЫЛЬ ОЛИГАРХА! Ато и Тройная прибыль!! а подделка делает прибыль в 10 раз больше
Поэтому я всегда покупаю либо Tasty, либо Egoiste
Ольга Губина Пробовал недавно Egoist трюфель. Классный кофе, зернышки один к одному. Но мне хотелось бы обжарку полегче, более светлую.
Вообще давно слышал , нам в Россию везут самый последний сорт , и пакеты могут перепечатывать на новые даты !! Они сыпят их из за запасов , и могут любой срок на упоковке указать , зерну может быть больше года , на упаковке дата другая
Shexanaa Krishnarai
Shexanaa Krishnarai Да и в России тем более все через .. делают )
не существуют, так как в этом нет никакой выгоды.
in
innes.1982
Не пей тогда кофе... Кроме денег и потеряешь ума...
Ольга Губина Согласен, кофе надо пить меньше. Но привыкаешь к нему ...
В России сначала любой бренд-товар нормальный, потом через время, когда он становится популярным, появляются подделки, причем доходит до 70% (по опыту 2 из 3-х покупок попадается подделка)! Это жесть, здоровье убивается на подобной хрени