Покупка и выбор продуктов

Как вы относитесь к НЕСТАНДАРТНЫМ!!!!! закускам к алкоголю? Скажем закусить ПИВО - ЛИМОНОМ?.....

А если знаете ДАЖЕ НЕОБЫЧНЫЕ!!!!! СОЧЕТАНИЯ = прошу поделиться. Довольно интересно. Да и бюджеты иногда не сходятся с ЖЕЛАЕМЫМ..... ;)
Temiрлан Saliмбаев
Я вообще к алкоголю плохо отношусь
Светлана Пыжова
Лучший ответ
Temiрлан Saliмбаев Ну и неча лезть коль б помочь не можешь. Бросил слова на ветер, эго только себе потешил.....
С подозрением. Практикую что-то подобное, лишь от безысходности ))
Temiрлан Saliмбаев Товарищ по несчастью? =)
корону так пьют
Малика Тициан
Temiрлан Saliмбаев Я спрашивал не про Корону. А про ДЕЛЬНЫЕ мысли.
Пирожное идёт ко всему,кроме пива.
Не любитель алкоголя, сочетание алкоголя и многих фруктов очень опасны для человека.
Грейпфрут -
Блокирует ферменты печени, ответственные за расщепление токсичных веществ. Спиртное достаточно долго остается в организме в нерасщепленном виде. Итог - алкогольное отравление и очень тяжелое похмелье.
Дыня -
Провоцирует очень мощный слабительный эффект, тошноту, колики, диарею и метеоризм. Не самое лучшее завершение праздника ...
Лимон - с водкой могут вызвать изжогу, боль, проблемы с сердцем.
Галя Галина
Пиво и лимон вполне себе нормально.
Яна Андреева
Классно отношусь, классный вопрос!!!
Юлия Тютюгина
Традиционно алкоголь шел без закуски, занюхивали
Ирина Алесина
Раньше если пил пиво, то только с орешками или соло, водку только с лимоном. Помню, когда гулял на свадьбе у сестры, дали стопку и на закуску хлеб со шпротом, так меня чуть не вывернуло. Никогда не понимал, как можно это убогую водку закусывать чем то подобным.
Яна Андреева Традиционно на Руси водки не было. Был мед и пиво. Крепкий алкоголь привез петрушка, сынок немецких выбл бя дышей....
Я к алкоголю очень плохо отношусь
Ольга Цой
Оно конечно, если по классике, то коньяк закусывают шоколадом или лимоном-николашкой; белое подают к рыбе, а красное - к мясу; шампанское идет с фруктам; к пиву солено-сушено-копченые море и рекопродукты (тарань, вобла, кальмары, и т.д.) а под водочку отлично заходят селедочка с картошкой, соленые огурцы и грибочки.
Но.
Всё это традиции, вкусовщина и навязывание неких стандартов, не более.

Как там в древнем анекдоте: При наличии на столе спиртного - любая еда превращается в закусь.
хорошо отношусь, мне нравится всё необычное, ещё к пиву шоколад норм идёт
Armanie Ghalechyan
Я вообще не пью алкоголь, но 2 последних дня я нормально так шампанского и вина бахнул
Maria Goryakina)
Temiрлан Saliмбаев Тебя товарищ Печень должен после этого зарезать. Гроб-то хоть заранее купил, нет? =| .....
Шампунем schauma обычно запиваю.
Temiрлан Saliмбаев Геральт, опасная х*ета. Шампунь НЕ ДЛЯ ЭТОГО!!!!! предначзначен.....