Покупка и выбор продуктов

Какую закуску посоветуете под пиво?

Рыбку
Татьяна Боровикова
Лучший ответ
А мне больше по вкусу или обычная вобла или скумбрия холодного копчения....
Rodika Vladicescu
Не слушай никого. Большущий кусище мяса, любого. Жареного. Самая лучшая закусь.
**
*chocolate *
..жареные до хрустящей корочки куриные крылышки..)..
Под Жигули рыба под Бархатное темное что-то сладкое вплоть даже до шоколада под Бархатное светлое сыр пойдёт под Пшеничное можно орешки какие-нибудь хоть арахис хоть фисташки а вот Белого кролика лучше вообще не закусывать Вы про какое пиво Говорите??
Треска сушеная, чипсы
Мария Бельская
шашлык
А какая разница, если в перспективе результат плачевен.
Первый раз пиво пьешь и не знаешь с чем? Да хоть с чем. Нет ничего того что было бы запрещено к пиву. А полагаться на чужие вкусы, это себя не уважать. Бери и пробуй все что угодно.
Diana Akmatova
свиные уши острые не плохие
соленый арахис
Алёна Арих
тарань
сулугуни
Anny L.
да любую на ваш вкус... чипсы, сухарики, вареные раки, кольца лука жареные в панировке с соусом, креветки, рыба
Yulia Kundzich
Солёный арахис в вакуумной упаковке.
Nastya Skrobko
бутерброды с красной икрой
курт
Свежий черный хлеб с чесноком
Dashulya
Руки с острым ножом...
колбаса жареная. сырокоп.
Копчёный сыр. Просто шикарнейше идет под пиво.
Мы вам предлагаем снеки к пиву собственного производства в нашем интернет магазине более 10 видов арахиса с хрустящей оболочкой соленый вкус барбекю, васаби, сыр и др.
У нас есть фундук жареный соленый к пиву в упаковках по 30гр. Семечка тыквенная соленая по 30гр пакет и не солёная по 150 гр. Снеки к пиву соленые миндаль, кешью, фисташки. Заходи в раздел снеки к пиву интернет магазина и купи орех к пиву!
http://www.key-kk.ru/katalog/katalog-tovarov-i-uslug/orehi/sneki-k-pivu
Я бы капченую рыбу слопал!
Рыбку... но лучше не пей пива
Рыбка соленая