Покупка и выбор продуктов
а для тебя пиво: фууу... или нравится???
сижу рыбку вяленую ем,пивом запиваю...мне вкууусно))))))))))))))))))))) Вечера всем-всем замечательного!!!
ой я ваще пива пью только из-за вяленой рыбки... .
прям слюни на клаву стекаются... .
нельзя же так жестоко с одинокими людьми, у которых маленькие дети.. .
ну не могу после двенадцати выйти пиво с рыбкой купить:))))
прям слюни на клаву стекаются... .
Наталия Новоселова
и не говори!такая же фигня!
Индира Каймашникова
а я тоже просто пиво не пью только с рыбкой)))))телепортировала бы тебе порцайку вкуснятины с удовольстивем)))))
Индира Каймашникова
молодчина какая, я всегда приветсвую, когда люди могут так силу воли проявить.Я вот курю, дома , правда, редко и сейчас не тянет)))))
Индира Каймашникова
пачка в день--мнооого!!!сочувствую, может, продержишься))))))
Индира Каймашникова
замётано)))))через три месяца пивка попьём))))))))))))))
и я сижууу пифа со Шладким пюююю.. . но беЗЗЗрыбки)))) ) приффф радость))))
Индира Каймашникова
Приветище тебе!!!
нравится.... только рыбку отдельно
Няяммммм=)))))) Но не всякое, конечно!)
Нравиться, конечно.
Особенно под сухарики.
Ничего против не имею, хотя-не фанатею. НО какой ПАХЕР пивным перегаром потом (((((
пиво фу-водка уууууу
Для меня алкоголь в любом своем проявлении: неприемлим))
обожаю, особенно темное, под корейскую морковку или рыбку горячего копчения)))
Когда есть хорошая рыбка. то грех пивка не попить
нравиться-с рыбкой, фисташками
...я большой специалист по вяленой тарани) )
...пивко... просто дополнение) )
...правда в этом году ее было мало, но засолил 20кг.))
...пивко... просто дополнение) )
Индира Каймашникова
и у меня пиво дополнение))счастливчик, сам солит..сам ловит, красота просто))))
Индира Каймашникова
класс! я была на зимней рыбалке в этом году--подруга уговорила, здорово!!!
к рыбакам отношусь с уважением и белой завистью)))))
фотку было бы здорово!
Индира Каймашникова
ну, значит, не судьба))))))))
это напиток ПТУшников
тёмное нравиться для вкусу.. . а любое другое для тонусу...
Не переношу его вкус и запах. Один из самых ужасных алкогольных напитков, хотя алкоголь я не приемлю в принципе.
под настроение да в хорошем обществе!... мммммм:)))))))))))))))))
Для меня категорическое ФУ! оно горькое!!!
ффу гадость какая
Пиво горькое- я вообще ничего горького не люблю
люблю только сладкое
нравицца! сейчас пью))) жигули барное-всем советую!!)))
Пиво употребляю нечасто, предпочитаю "Миллер" светлое. С креветками, раками, хорошей рыбкой, копчёными кальмарами.
я чот не люблю пивас последнее время) люблю виски, вино а тебе если хорошо то я рада за тебя!
Фииии
Я его вообще не люблю.... удивляюсь как пиво может нравится
Пиво? А что это? (:
люблю пиво, иногда, особенно с шашлыком
че т в последнее время не фанатею. может пока не лето?