Покупка и выбор продуктов
Правда ли что дешёвая гречка (70-80 рублей за пачку) не обладает всеми достоинствами гречки, там нет витаминов и пользы?
Нет. Гречневые ядра есть гречневые ядра. Просто в дешёвой больше риска ссушеных чёрных бракованых недозёрен
Цена зависит от производителя . Пользы в ней нет при любой цене . В мире гречкой кормят скот и птиц
Naila Nagnibeda
Идиотизм очередной
цена зависит от жадности продавца
правда
Нет не правда. Думаете дешевая гречка растет на березах?. Это та же гречка, только не перебраная и не отделены зерна ядрицы от раздробленых зерен.
нет, это неправда, вся гречка почти одинаковая
Нет конечно, состав гречки не меняется от цены, только крупные, свежие, чистые ядрицы по цене продаются дороже
Вся одинаковая,
польза гречки - это миф.
Это сплошные углеводы.
А витаминов в вареной гречке как кот наплакал)))
польза гречки - это миф.
Это сплошные углеводы.
Naila Nagnibeda
А микроэлементы?
Все там есть. Вам маркетологи в уши дуют, Вы ведетесь. Вон, сэр Бамбук вообще считает, что гречка и огородные овощи - продукт для скота. Видать, бананов пережрал, вообще с башкой плохо...
Naila Nagnibeda
Сэр бамбук это баба. Тупая, но высокомерная. Тыкву видите ли едят скот и деревенские. Как будто деревенские это низший класс. А она то кто?
Неправда. Кстати заметила что дешевая гречка хоть и "грязная" (перебирать надо) почему-то вкуснее дорогих брендов.
Любая гречка одинаково полезная, но у нас пачка (800 г) стОит 45 р.
Если из гречки убрать витамины и пользу, то она станет намного дороже в результате переработки
Гречка она и есть гречка. Это не рис с его 100 сортами и обработкой.
Если китайская, то может))) Они вон уже рис из полиэтилена делают
https://himagregat-info.ru/popular/ris-iz-polietilena-7-priznakov-/
Та во всех гречках все витамины есть