Покупка и выбор продуктов
Вы гречку по 120 руб. за пачку покупаете?
Раньше возмущались, что гречка стоит 80 руб, щас никто не возмущается что стоит 120 руб.Как так?
Почему не возмущаются, просто это бесполезно, поэтому перешли к самому эффективному "голосованию кошельком" тупо не берут и всё, поэтому то её и завались везде.
по 120 она в пакетиках. Мне пачки гречки на полгода хватает, так что не парюсь. И да, у меня макароны ходом )
нет
Мы давно уже покупаем все крупы в коробочках по 5,8 пакетиков в пачке.
Сегодня я увидел гречку за 170 рублей за 1 кг. Был еще 110 рублей за 900 гр. Перешел на Геркулес.
Я зеленую беру в мешках по 5 килограмм
Изредка.
У нас есть гречка в пятёрочке по 86 рублей. Правда не за кг, а за 800 г.
Нахрена столько картошки сажать, не пойму.
Я вашпе макароны люблю!
Нет.Недавно купила пачку гораздо дешевле
нет
Перешел на сечку.
60₽ красная цена из пятерки. На месяц наверное хватает
Иришка Сидорова
400 гр. пачка....видел я эти микропачки
Нет. Не покупаю. Ищу самую дешевую. Тем более у меня животные её едят.
Редко. Осваиваю перловку... Противная, но при разумном подходе вполне ничего.
покупаю, обожаю гречку
и себе, и собакам беру
Нет,дороже...
Я перешел на другую пищу после того как начал плотно работать, вкусно, но для желудка хуже не придумаешь, иногда скучаю по беззаботным хоть и бедным временам
это где гречка по 120 ? можно ипо 240 найти если хорошо искать.
У тех кто не умеет пользоваться яндекс маркетом или вайлберис всегда всё дорого :)
У нас она от 160₽ на развес и от 200₽ в пачках
Я рис больше люблю и он дешевле
Покупаем.