Покупка и выбор продуктов
Сценаристы рекламы, читают людей за дураков?..
Да.Многие ролики действительно рассчитаны на глупость.Маркетинговый ход.
Считают. За неграмотных.))
ха-ха-ха! сценарии пишутся при консультации психологов! на каждый товар - своя аудитория, свой тип рекламы, свои покупатели.. умные покупатели - не смотрят телек и не видят этой всей глупой рекламы! Умные сравнивают и анализируют свойства товаров самостоятельно, к любой рекламе подходят критически... реклама рассчитана именно на глупых и чуть выше (средних), и если вы ее смотрите - видимо, именно на вас и рассчитана!
Ольга Павелчак
Именно поэтому она более половины респондентов отторгает ?
во время рекламы иди мыть посуду
скорее производители, которые рекламу заказывают, пытаясь найти подешевле, но менее качественный вариант. А что запускается, выбирают производители. Задача рекламщиков представить новую идею, чтобы не было пересечения уже с тем, что выходило
Это обычно рассчитана на молодое поколение, когда все хочется попробовать. У взрослых всё определено, берут одно и тоже.
Они застряли в нулевых
Может обучают их в колледжах так, или работают там все те же "спецы", по старинке все.
нет) реклама делается под определённую группу лиц.
От последнего шедевра я плакал, как реклама опустилась (ниже плинтуса)
Сергей Маковецкий с песенкой за роялем)
Антонина Почепня
Иной удивляет, если даже посмотрел, спроси чего рекламировали? Мало кто ответит...помню Билайн первый отдел..с "вечерний звон"..Бом Бом)))
Елена Кувшинова
Вот прямо сейчас показывали ))))) Ни голоса, ни слуха )))
любой покупатель в глазах продавца

А зачем её смотреть? Во время рекламы можно сделать чай с бутером, сходить в туалет, помыть посуду, пообщаться с кем-нибудь. Я всегда так делаю.
Ага. Дорогой, я заварила тебе Доширак! Если бы моя мама заварила моему папе Доширак, он заварил бы ей дверь на кухню! Сидела бы там, пока готовить не научилась!( П.воля)
Антонина Почепня
Видел, девки в офисе ели Доширак!.. это как будто сами себя ложили на лопатки! Боясь с собой принести домашнюю еду!
- Судят по себе. 2. Экономят на консультантах Раньше круглые столы устраивали на опросах. Платили за это хорошо. Люди голосовали за ролики и варианты
Естественно. Не зря на эту профессию специально учатся.
За лохов, это точно!
наверно да. потому что в 90% это ужас ужасный.
это не самое печальное - вот то, что считают всех глухими! реально бесит!)))
По ящику давно не умеют рекламу делать
Татьяна Бурковская
Смотрела недавно подборку рекламы двухтысячных. Заметила, что все их помню, и они реально нравились. Они были, как минифильмы. Одна только реклама Мальборо чего стоила. А нынешние - фигня фигней, вообще непонятно, за что рекламщикам такие деньги платят.
среднестатестически
согл