Покупка и выбор продуктов
Не знаю как спросить в этой категории?любой вопрос можно за рекламу принять!? пробовали это? Фото
Не любитель чайных напитков на ароатизаторах, этот случайно попробовал, и потом купил! Прелесно, что не окрасился пакетик, и вкус оочень, очень)) натуральный;)

не пробовали и желания не возникало )
чай - делается из ЧАЙНЫХ листьев
травяныя настойки - из травок
PS качество всех продуктов greenfield в целом - удовлетворительное
чай - делается из ЧАЙНЫХ листьев
травяныя настойки - из травок
Наталья Мильшина
Про чай знаю! Даже ферментировал иван-чай.
Гринфилд очень достойный чай.
Наталья Мильшина
Давно не пью такой? Перешёл на Ахмат листовой. Да с мусором, но вкусный! Люблю чай, да так, что слюни текут!
сухая малина с обычным чаем или тизаном будет вкуснее
Наталья Мильшина
Я любопытный, засушил и заварил листья малины.. Вкуса ноль!!!!;))
не пью чай с добавками
Этот чай реально вкусный. Но на счет натуральности тут никак. Кстати, каркаде обожаю. Готова пить каждый день по многу. Хотя чаев у меня целый ассортимент.
нееее, я такое не пью
во-первых, не люблю травяные настойки, во вторых, мне это не вкусно
МЫ УЖЕ ОТ кИТАЙЦЕВ ПОПРОБОВАЛИ- НИКАК НЕ МОЖЕМ ЗАБЫТЬ!!
Это не реклама, вы же не продаете. Чай каркаде обычно пью летом в жару.
хороший чай
Наталья Мильшина
Чай то их окрашивает пакетики!
Наталья Мильшина
Мож так и должно быть!
Надежда Камянчук
слегка должно
Это с малиной чай
Наталья Мильшина
Чайный напиток.. Ничего натурального!
Химию не пью
Если печень дорога лучше не увлекаться уже были случаи когда угасили печеночку чаем и даже не алкоголем =)
Наталья Мильшина
Таблетки на первом месте;))
Наталья Мильшина
Да не этих 25 пакетиков на года!!
Нет это не Каркаде или скажем так не совсем так как существует настоящий чай каркаде и он очень вкусный и полезный и это отдельное растение из которого делают такой чай:
____________________________________________________________________
Каркаде – это название напитка, который изготавливается из сушеных лепестков или чашечек гибискуса сабдариффа. Это растение семейства мальвовых, которое еще называют розеллой, а также суданской или китайской розой.
Это просто чайный пакетик с малиной или якобы с малиной. Да это вкусно и мне нравится, пью с удовольствием но редко.
Так как есть свои ягоды то замораживаем на зиму а затем именно сними пьем чай. Даже порой и чай то, заварку не использую просто ягоды кипяток и сахар.

Наталья Мильшина
Весной как-то пробовал молодые ветки с листьями малины! Не сильно ароматно, но есть вкус!
Ирина Шарапова
Орешник тоже ароматный, круглый год, но много вредно
Пробовал - фуфло.
ну Гринфилд, ну чай и что? это ты его только сейчас открыл. Люди его уже закрыли для себя давно, лет 10 назад.
Наталья Мильшина
Да у меня есть жасмин, надо посмотреть дату.. 8-10 лет.. Пью только листовой Ахмет! А это развлечение))
Наталья Мильшина
Чай и кофе.. Это большой бизнес криминальный!
Наталия Голубушкина
так себе развлечение. химию пить. за 8-10 лет чаю с жасмином уже кирдык пришел. срок годности таких чаев 2 года