Покупка и выбор продуктов

Кто-нибудь пробовал мраморные колбаски "Папо может" чивапчихчих? Активная реклама по ТВ, прям интересно. Вкусно хоть?

эти "колбаски" горят как факел... видимо лучшие партии уже съели и больше не предвидится.
Елена Чебичева
Лучший ответ
Чем больше рекламы тем меньше мяса в них
А што есть идиеты которые мраморное мясо в колбаски делает???
Elmira Malikova
Есть можно, хотя мне больше всего нравится сосиски ,,Егерские" и ,,Колбаски с перцем" из серии ,,Папа может".
Акбота S
Чивап-чих-чих...
Пад столом. Чивапчичи - балканское блюдо. Безоболоченные рубленные ножом колбаски. Разновидность кебаба. Балканы долго были под Османской империей. Какие там нах мраморные? С жирком то бишь? И что вы хотите ожидать от "Папо может"?
Marina. Afonichiv
***дилан *** Да я хотел узнать вкусное ли вообще.
Вкусно.
Но ни разу не чевапчичи. Те - гораздо мягче и сочнее.
I.r.i.s.h.a )))
Причем здесь "Папас может"???
Папа - это Останкино.
Чивапчичи - космический гибрид от Мираторга.
Но лучше нормального новозеландского или аргентинского мраморного стейка - все равно ничего нет.
Соотношение цена-качество не в пользу этой колбасни...
Ну, первые партии, для прикорма покупателей, может и нормальные будут, а потом пойдет дерьмо как обычно: соя - пальма - целлюлоза (Е-460)
Nadiia Vitovtova
Хорошие вещи в рекламе не нуждаются. Если рекламируют, значит очередной развод лохов.
Лидия Козлова
Купите самые дешевые сосиски, бульёный кубик. Раскрошите кубик, натрите им сосиски. Половину кубика пожарьте - получите чивап. Вторую половину - в воду киньте оставшийся кубик и сварите сосиски, получите сосиски "папа может".
В общем есть это не возможно, гадость редкостная.
нет, в рот не брал, но дика хочу.