Покупка и выбор продуктов
Как вы относитесь к различным колбаскам от Мираторог? Не сочтите за рекламу
Периодически покупаем, очень вкусные.
Сугубо отрицательно!
не по политическим соображениям, а просто сама несколько раз попадала на откровенный тухляк ((
видимо никто не берет "мишкину кашу")))
Мне название не нравится и я ем мясо только
Не едим колбасу, сосиски, сардельки, полуфабрикаты и пр.
если по скидке, иногда покупаю. или на сковородке жарю, или (что лучше) на даче на мангале
Не покупаю, не пробовала - не привлекают. Мясо мираторговское не нравится.
Именно Мираторговские не пробовала. Покупаем колбаски для жарки, но другой фирмы. Так, против Мираторга пока ничего не имею) Взяла даже фарш как-то, лень было в Мясную лавку идти. Понравился, на удивление.
Заводецкая Олеся
Видимо просто повезло))
Ни разу не покупал продукцию Мираторг.
Никак. Не покупала, не пробовала. К самой фирме отношусь нормально
Все такие правильные-только мясо едят, сами колбасы вертят.... Тьфу! Читать это враньё противно.
Каролина Чикита
Вот только за себя скажу, не за других. Да, покупаю мясо, заталкиваю его в ветчинницу и домашнюю ветчину варю. Магазинную уже несколько лет не покупаем. Купаты дома делаю. пельмени леплю сама. И сыр тоже дома делаю, и твердый, и плавленный. Сейчас все больше и больше хозяек переходят на собственноручное изготовление таких вещей.
Не брал еще. Но думаю вкуснятина. Но стоят дорого. Видел котлеты их для бургеров на днях в Перекрестке за 350 р. Это невыгодно.
Заводецкая Олеся
Поддержите нашего Премьер министра, а то вдруг обедняет!))))
Никак. Цена-качество не оптимальное. Видимо много вкладывают в рекламу.
Хорошо
Плохо, как и к любым другим.
Именно их продукция мне не нравится - для моего вкусового восприятия там слишком много соли.
Купи мясцо и сделай колбаску сама.
А эти говнополуфабрикаты для ленивых неумелых баб.
Он нам говорит "Денег нет, но вы держитесь!", а мы должны есть его колбаски и набивать ЕГО карман? Да ни за что! Из принципа!
Никак. Не покупала, не пробовала.
Лучше купить свежее хорошое мясо.
И с мясо приготовить что захочется, (котлеты, колбасу, пельмени)!
Лучше купить свежее хорошое мясо.
Лучше купить свежий мясо !