Покупка и выбор продуктов
Вы любите докторскую колбаску?
о да... в ней весь смысл моей жизни)))

и одесскую и краковскую и много еще чего
Колбасу не люблю, и не ем вообще. Не считаю этот продукт полезным. Прочитайте состав, и сами увидите из чего её делают. Да и по телевизору показывали как готовят. Но.. на вкус и цвет, товарищей нет. Если нравится, на здоровье.
Если ее обжарить, то да, а так нет. Я больше салями и сырокопченые люблю))))
больше, чем она меня
нет, предпочитаю тв копчения
Да, особенно микояновскую.
я вааще туалетную бумагу не ем! )))))))
Докторрская колбаса называется потому, что в ней мало или отсутствие жира ( в составе) и предназначена она была для людей соблюдающих диету или имеющими, какое то заболевание ( которым противопоказано жирную пищу) . Вот она и докторская! Но многими любимая до сих пор (без жира и посторонних запахов) . Проверить на качество эту колбасу, чуть пожарить на сковороде, если свернётся подошвой, то не качественная. Если имеет запах и подрумянится, то вполне съедобная! Ну и на любителя!
Любил раньше, сейчас она похожа на себя только названием...)
лучше докторскую колбасу, чем колбасного доктора)))
очень глупый вопрос и хотя знаю что она состоит из туалетной бумаги все равно ответ ДА
Ага, особенно на белом хлебушке, чуть-чуть кетчупа или "русской" горчички, а сверху маринованный огурчик =)
очень)
о !!!да!!!!
Очень-очень
да я обажаю, я только докторскую и ем
ага мням-мням