Покупка и выбор продуктов

???а Вы знаете, что веганы-это строгие вегетарианцы? Вы хоть пробовали когда-то не есть мясо? (вопрос такой-как Вы к ним от

носитесь???
Нет, я к ним не отношусь. Ем мясо, правда не очень много, но без него обойтись не могу. Привыкла. Как можно обходиться без котлет или жареной курочки?
??
?ю??ли ??я? !!!
Лучший ответ
Светлана Якушкина моя родная сестра в Риге-более 30-ти лет вегетарианка строгая)) сама не ест и детям и внукам не дает))
каждый посвоему с ума сходит -людям хочется разнообразия
..нормально отношусь. Но мне веганство не подходит по конституции.
А вот вегетарианство мне хорошо.
25 лет вегетарианим)
Никак к ним не отношусь. Я не особо люблю мясо, больше рыбу. Из мяса люблю больше оленину. Тем не менее, если есть выбор между мясом и рыбой, то предпочтение отдам рыбе.
Что касается веганов, постящихся, худеющих, солнцеедов, то в основном спокойно к ним отношусь, ровно до тех пор, пока они не начинают навязывать мне на мозги свой образ жизни. Какие-то двойные стандарты: мясо они не едят.... Ну и мои мозги тоже не надо пережёвывать пытаться.... Ешь свою травку и не отвлекайся. =)
Ирина Козак
надо оценивать не веганов___а их здоровье))
Не считаю себя мясоедом, мне гораздо легче пережить отсутствие мясного, чем разнообразия овощей, фруктов и молочки.
Но тут вот летом перепал мне подарок в виде некоторого количества всяческих овощей и фруктов, котрые нужно было немедленно съесть, а то испортятся. Думала - вот как хорошо, на еде сэкономить можно: -)
В общем дней через 10 такой "диеты", я готова была кого-нибудь загрызть.
Пришлось поправлять баланс в организме шашлыком и отбивными.
Elena Savina
когда держала скотину мясо не ела вообще. не могла. сейчас иногда но вкус не тот что домашнее. домашнее вкусней надо было кушать а не хотела
не бери пример с дебилов, мясо надо есть обязательно, наши предки не были травоядными животными, поэтому не надо возвращаться к динозаврам ))
Я к ним не отношусь, я кусачая без мяса, мужа грызу
я к ним не отношусь. но так как мучает запор, понос и рвота, то я вынужден есть огурцы и помидоры сырые без соли, сахара и перца
Катерина ***
Никак к ним не отношусь, жую мясо)
А если капнуть, то в чём то они правы. Мясо нужно кушать раз-два в неделю, а не три раза в день, это будет здоровее, для самочувствия лучше. Остальное орехи, грецкие)

Хотя при силовых тренировках, когда каждый день мышцы выкладываются, почаще уж
норм отношусь, не пробовала
Н@
Наталья @
Не ем мясо, рыбу и яйца уже больше двух лет, прекрасно себя чувствую. Муж - вегетарианец с 2013 года, тоже не жалуется:)
Не ела несколько месяцев мясо вообще, и чуть-чуть ела рыбку, организм реагировал отлично и все изменения были только положительные. Начала кушать мясо снова вернулись проблемы разного рода, вот снова отказалась от мяса. Но я ем сыры, молочку, т. е. не строгий такой полувеган :))