Покупка и выбор продуктов

Как Вам такой продукт, есть стали-бы? А может уже пробовали?) 2 Фото с пояснениями внутри.

"кекс с начинкой из киви, банана и помидоров" и "конфеты с вишнево-томатным наполнителем".Как по вкусу? Я-бы однозначно не стала и пробовать)
????
Одно только сочетание в начинке в ужас приводит.))))
Валентина Горбань
Лучший ответ
не ем кексы и варерье любого типа. но начинка меня нисколько не пугает :)
есть конфитюр из томатов. и довольно популярен
Юлия Игнатова
А я бы взял. Если отвратные невелика потеря упаковка маленькая.
Лия Старостина
Кекс бы не стала, а вот конфетку бы съела ради интереса)
Люблю все, что связано с помидорами, но вот сочетание с киви и бананом, тем более в кексе-ну нееет))))
Если кто-то первый попробует, и расскажет, "как оно" - то может и попробую. А так... не знаю, что-то меня настораживает. Первая пробовать точно не буду.
Не пробовала, но в самом сочетании не вижу ничего ужасного, это всего лишь стереотипы. В-принципе, наши славянские предки и картошку когда-то отрицали как нечто "буээ" и "фууу"))))
!I
!!gazerock Is Not Dead!!
прикольно
А мне вот нравятся помидоры с сахаром. Наверно и такой бы продукт попробовала.
Лариса Майкова
Sakura Haruno в детстве любимая еда. помидоры порезанный и посыпанные сахарком.
Фубл
Дарья Шурова
Просто в некоторых странах, причем не в одной, помидоры едят с сахаром, а не как мы, с солью. Судя по всему, этот кекс корейский. В Корее помидоры едят только с сахаром.
Валерия Демьяненко Это я на сайт одной блогерши заклянула вчера, она рассказывает о своих похождениях по северокорейским гипермаркетам))
не думаю, что помидор в сочетании со сладкими фруктами так плох. стоит попробовать.
ну попробовала бы обязательно) если бы кто-н. угостил ))) я люблю все новое) а вот понравилось бы или нет ???не знаю)
вот пробовала сырный кекс! честно мне не понравился ( сыр для меня должен быть соленым )
Валерия Демьяненко а я вареники ем только сладкие, обычно едят соленые, или я ошибаюсь?