Покупка и выбор продуктов
Хотели бы вы чтоб сигареты испертные напитки стали дороже,а продукты питание стали дешевле? Кто за ,кто против?
Я против. Если дешеветь, то всему... У меня муж никогда не бросит курить! Это бесполезно, я уже удостоверилась. А сигареты и так подорожали... И я не хочу, чтоб он курил какую-то дешёвую гадость, если курить, то нормальные. Крепкие напитки пусть дорожают-мне без разницы)) ) Пиво пусть останется на уровне)
мечтайте... перед Новым годом это и полезно
А может вам еще и зарплату повысить? :)
Чтоб каждая сигарета стоила по 5 баксов минимум, а алкоголь раз в 5 подорожал.
блажен кто верует. дорожает хотя бы один продукт. даже такой как табак. тут же дорожают все остальные. раз покупают водку. то хлеб тем более купят. сколько бы ни стоил
Товарищи хватит горох есть, дышать нечем
В принципе - я за!
я так вообще за то, чтобы сигареты и спиртное пропало из магазинов, а продукты питания в таком случае стали бесплатными)
Утопические мыслишки!
к чему может это превести?
Чует мое нижнее сердце, на котором я сижу, что скоро будет нижнее сердце!
P.S.за против? а смысл?
но так впринцепи против
к чему может это превести?
P.S.за против? а смысл?
но так впринцепи против
Я только за!!!!
Согласна! Давно пора! Здоровее бы были!
А зачем их связывать?
назовите хоть один товар, цена на который снизилась????
против ..
Ответ для Юлии Кирсановой. Это товар - рабочие руки и умные головы.
в чемто есть плюсы в чемто минусы!
если алкоголь подарожает то опять пойдет паленка или самодел.
продукты дешевле в нашей стране? не смешите !
Зааааааааааа!
Если бы да ка бы!!!)))....