Покупка и выбор продуктов

Почему столько дряни стали добавлять в продукты питания?

так уже не добавляют давно, а просто кладут одну дрянь.
Оля Петрулевич
Лучший ответ
Для дешевизны приготовления...
себестоимость в разы меньше
чем из натурального сырья..
Svetlana Seljutina
выгодно
Ирина Варивода
Народу много и все хотят кушать. Я здесь недавно поспорила с одним "сосисочником", защищал добавки.
Машуня Лупан Я со своим бывшим однокурсником вообще вдрызг разругался, он, видишь ли, "делает мир лучше, создавая синтетические пищевые добавки"... :)
Потому что мир рационален. Если он что -то даёт, то обязательно что - то заберёт взамен. Раньше ели здоровую пищу, но народ умирал от голода городами и деревнями, потому что еды на всех не хватало. А сейчас еды полно, но в ней много дряни.
estj vedj dolzen ty hotj 4to
Саша С
численность населения растет (причем не богатого населения), а площади с/х земель уменьшаются.
Кормить всех нужно - и дешево по возможности.
Елена Журан
Так вкуснее.
Наталья Ким
Как дешевое сделать еще и вкусным?
чтоб дольше хранилось, было вкуснее и пр.
Светлана Сила
проще продавать
на земле перенаселение, надо прореживать наши ряды,,
Для удешевления конечного продукта и увеличения срока годности.
София Китань
И почему аптеки на каждом углу, не задумывались?
Алена Юнусова
для уселения вкуса
Что б деньги заробатывать на людях
Это даже не смешно — по многочисленным просьбам трудящихся, конечно. Если продукт на пять рублей дешевле, его будут сметать на прилавке, а все остальное будет стоять, портиться и возвращаться поставщику. Кстати, натуральный будет дороже отнюдь не на пять рублей. Ну и кто виноват?
Для начала хотелось бы узнать, что же, по вашему, это за "дрянь" такая, которую столько (а кстати, сколько?) кладут в продукты. И будет предметный разговор.
Севие Куртмолаева Консерванты различные)
Елена Семенова И какие же? Конкретнее, пожалуйста. Консерванты. Названия у них есть?
чтоб с экономить.
За счет дешевых средств выпускают больше продукции, больше дохода.
Svetlana Bochkova
сколько? напишите точнее
для усиления вкуса и экономии
выгода
Henniger Ackles
Чтобы срок годности увеличить
чтобы увеличить срок их хранения
Чтобы народ жил меньше. Государству старое и больное население не нужно, лучше чтобы дохли до пенсии.. А если ты заболел ещё до пенсии, то потратишь всё что заработал, на лекарста, стало быть на тебя как гражданина страны, никто не потратился. Произошел круговорот говна в природе)) Неужели не понятно?
Ulya Musayeva
вес увеличить