Заказал вчера пиццу и роллы, потому как был пьян, а готовить было лень. А ничего другого у них нет, независимо от выбора поставщика. Ну, пицца, так пицца. Привезли. Попробовал пиццу, скривился - в помойку; попробовал роллы - выплюнул, в помойку. Пожарил яйца и лёг спать.
Как такое можно есть - пиццу (тупо кусок теста с хренью сверху), и эти роллы - колбаса из холодного риса?
Почему у доставщиков не хватает ума и фантазии не ограничиваться лишь пиццой и роллами, а готовить полноценные горячие блюда? Как, например, в Китае.
Поставлю вопрос по-другому: почему в России нет другой еды из доставки, кроме пиццы и роллов?
Покупка и выбор продуктов
Закуска на скорую руку. Да у нас в деревне и доставки то нету...
Почему вся еда из службы "Доставка еды на дом" заслуживает номинации "Лучшее место в помойке!"?
самостоятельно приготовь
Не знаю, вам виднее. Я например, никогда еду на дом не заказывал.
Юлия Чернова
Молодец!возьми пирожок! Угощаю!настоящий мужик должен уметь всё! И пироги печь..

У меня прекрасная доставка полноценных обедов. Салат, суп, второе, сладкий пирог, хлеб, чай. Все это за 250 рублей. Отлично. Суши вообще жрать никто не хочет уже.
Общепит одним словом. Так было всегда.
Есть но это будет плов шаурма лагман А есть и сладкая кухня всё будет зависеть Где вы заказываете хотя да пицца и роллы преобладают...
Что ты заказал - то тебе и привезли! Не сочиняйте, что доставка это только пицца и роллы. Если бухой был - значит пробубнил пиццу и роллы - вот и привезли. А то что все не вкусное - так чего жалуемся? Не домашняя еда не всегда шедевр))) Жри что дали, как в поговорке)
Полно еды в доставке из кафе и ресторанов, комплексные обеды на любой вкус...А есть с помойки это лишь ваш выбор.

Regina Murdashova
Это всё как бы не еда, а перекус. Я ем только горячю еду. Всякие салаты, соленья не люблю.
Не вся, есть и хорошие производители. Мы с друзьями на праздники уже несколько лет заказываем доставкой и пиццу (в пиццерии), и торты (в пекарне). И нам всё нравится там, где мы заказываем, всё вкусно. Если тебе не повезло нарваться на недобросовестных производителей, это не значит, что у всех так. Кому-то, наоборот, повезло больше.
Закажи бургер.
Regina Murdashova
Я хочу бурятские буузы или китайские цзяоцзы. Но такого нигде из доставки не найти.