Покупка и выбор продуктов
шприц с собой возьми
ока гуляешь в сапогах с заряженным телефоном и спортивным свистком
Какой перекус/еду с собой Вы бы взяли для долгой прогулки в лесу и где бы её хранили и как носили бы
Ежели в лесу не гуляете никогда - то просто напишите любимое блюдо с пометкой "не гуляю"
Вареные яйца, бутерброды, овощи – огурцы, редиску, помидоры (в сезон). все коме помидоров в пакете, помидоры чтобы не раздавать в контейнере.
С собой небольшую баночку-тубус (у меня – из-под аспирина-упса) или спичечный коробок с солью.
Вода в бутылке когда жарко или чай/кофе в термосе – когда холодно.
Складной ножик (на крайняк можно даже канцелярский купить, на раз пойдет овощи порезать).
Всё это чудесно помещается в рюкзак-однодневку.
У меня рюкзак чуть по-дороже, чем самый простой. У него одно отделение проклеено "пенкой", что превращает его в термос. Плюс я прикупил к нему 2 аккумулятора холода.
Это позволяет сохранять воду и продукты холодными.

Не гуляем в лесу ,по набережней как то давно гуляли ,чай и крекер можно взять .
Термос и бутерброды.Это если без ночёвки.
А вот если с ночёвкой,то можно замутить уже и мясо на углях,и картошки печёной.
Никаких вам гамбургеров и брускетов, обычный рюкзачок с термосом,пара--тройка картошка, нож, спички, соль, хлеб и сало(на худой конец консерва).... Будет вам и прогулка и перекус с костерком... Всё по желанию.
Vera Cozmulici_Gonciar
С 15 апреля почти на всей территории РФ вводится уровень повышенной пожароопасности. За костер тебя за Пицунду и на кукан. И кукан этот размером от 10 до 20 тыр. только для физ. лиц, для юр лиц до полмиллиона.
Марина Свиткина
Лишь бы не мехом наружу когда за пицунду:-)
Ну пару бутербродов, напиток. Хранил бы в пластиковой коробке.

Всегда беру бутеры и напиток. В рюкзаке ношу.
Копченая колбаса. хлеб, лук, чай в термосе, сухари
Нет времени на такие прогулки. бутылочку воды и пару бутербродов с ветчиной.
Воду, плитку шоколада горького в холодное время года, яблоко, пару бутеров из хлеба с хорошим выдержаным сыром, ну может горсть орехов. Обычно часов на 7-8 лазания по лесным чащобам хватает.
от погоды..
тепло.жарко - литр воды .в пластике
пару средних огурцов помидорок .мож еще вареные яйца..
холодно-термос с крепким сладким горячем чаем
два куска хлеба с маслом ..
тепло.жарко - литр воды .в пластике
два куска хлеба с маслом ..
Часто в лесу, в любое время года. Всегда с собой сосиски, сэндвичи, тесто для блинов в бутылке, на костре всё готовим.

Дана Калдарбекова
"Готовим". Не "готовлю"
Бутеры и питьё. Зимой в термосе горячий чай, летом- по желанию.
Лично я за грибами с питьевой системой в рюкзаке хожу. Удобно. Там же и хавчик лежит.
Смотря насколько долго, я максимум несколько часов гуляю, с собой ну разве что просто хлеб, сосиски на костре пожарить, можно даже маршмеллоу тоже пожарить, попить воду/сок/квас, но лучше воду. Прошлым летом брала с мужем местные лепешки с мясом, овощами и папоротником. А так в основном ничего не берем с собой, чаще пару часиков гуляем, наслаждаемся природой, а поесть и дома можно, хотя на природе почему-то еда становится как-будто вкуснее, чем дома
Oльга Евдокимова
можно лайк вопросу?
Пару бутербродов с колбасой, чай в термосе
Бюрёки, баурсаки...
Дана Калдарбекова
Что это значит
Индира Шакенкызы
Баурса́к это традиционное мучное изделие алтайцев, ногайцев, хакасов, башкир, бурятов, донских казаков, казахов, калмыков, киргизов, монголов, таджиков, татар, тувинцев, туркмен, узбеков, кумыков и уйгуров.
Бирёк это пирожки такие, только маленькие.
Я на перекус беру всегда себе полезный десерт пирожное Брауни от ProteinRex, очень вкусное, без сахара, надолго удаляет голод и хорошо насыщает, в составе протеин и коллаген еще.
Если я бы отправлялся в долгую прогулку по лесу, я бы взял с собой набор закусок, которые легко переносить и не портятся быстро, такие как фрукты (яблоки, бананы, апельсины), орехи, сухофрукты, бутерброды с творогом и овощами, бутерброды с индейкой, кусочки сыра и печенья. Я бы также взял с собой бутылку воды или напитков безалкогольных.
Чтобы эти продукты не портились, я бы положил их в специальную сумку для пикника, которая сохраняет свежесть и температуру продуктов. Кроме того, я бы поместил эту сумку в рюкзак с плотной подкладкой для защиты еды от ударов и деформаций в процессе переноски.
Я бы также взял с собой пакет с сухими влажными салфетками или рукавицами для уборки рук после еды и для поддержания гигиены.
Дана Калдарбекова
Бот чтоль ответ составил
Нарезка сыра и копчённой колбасы
в пластиковом контейнере много
места не займёт. Надо брать больше
хлеба и воды.
Мы идём в лес гулять, а не обжираться
...бгг
в пластиковом контейнере много
места не займёт. Надо брать больше
хлеба и воды.
Мы идём в лес гулять, а не обжираться
...бгг
Можно приготовить картофельные палочки с сыром. Готовятся просто и быстро. Вкусны и в горячем виде и холодные. Палочки очень аппетитные, сверху хрустящая корочка, затем идёт мягкий картофель, а в центре плавленный сыр, который так классно тянется. Вот рецепт, если интересно: vkusnotak.ru/kartofelnye-palochki-s-syrom/
Земля и мочп