Покупка и выбор продуктов
Брали помидоры в магазине светофор? Нормальные они?
Само собой нормальные раз вырастили. Я беру помидоры только потушить с другими овощами. Нормальные спелые помидоры пойдут только через месяц, что продают парниковые, а не грунтовые
Не беру никогда химические они
Только свои
В магазинах помидоры не покупаю- они все стеклянные .
Не знаю, почему у всех стеклянные, если даже на севере продают уже давно вкуснейшие помидоры - узбекские и азербайджанские. Лучше брать в небольших магазинчиках овощных, но азербайджанские розовые, даже в Магните лежат, красивые и сладкие. Они стоят, конечно, прилично,но, если вкусных помидоров хотите, нужно заплатить. А самые дешёвые, которые круглый год лежат, конечно - без вкуса и без запаха.
По поводу Светофора не подскажу, не брала там. Возьмите парочку на пробу, а вдруг. Но, всё же, советую поискать узбекские, им в данное время года - нет равных.
Деревянные и стеклянные ответили. Тогда мой ответ ОЛОВЯННЫЕ.
Вы думаете в тысячах городов снг где распространена эта сеть они продают одни и те же помидоры?
Хорошие ли помидоры в этом магазине могут знать только ваши односельчане, так как аммортимент у магазинов разный, не смотря на то что они из одной сети.
А светофор, это вообще склад,где могут продавать по опт ценам в розницу, качество зависит от того что притащили туда местные торговые
И огурцы,и яблоки,и другое.Как только привезли,все хорошее.
Да везде одинаково деревянные
я там беру только носки, орехи и мороженое
Не, не беру. Резиновые как подошва, хрен прожуёшь. И вкуса- ноль, вот то ли дело- свои, с теплицы
В Светофоре не покупаю ничего, там вообще нет нормальных продуктов.
Уже есть хорошие, вкусные помидоры, стОят недёшево. Ну, тут, или - или. В Светофор не хожу, и дай бог, там никогда не появляться.
Вот в светафоре помидорчики не рекомендую. Лучше берите на рынке у Талибов, только не перепутайте с бомбой ( талибы и бомбы очень похожи).