Покупка и выбор продуктов

да всё люблю, кроме кабачковых оладьев
.
Вы любите кабачки?
И что из них готовите?
Кабачки.....да я их просто ненавижу!
Не люблю особо ,но они полезны .на терке тру ,добавляю чеснок и филе рыбы ,тушу .быстрое блюдо и вкусно .угощаюсь оладьями из него .
Да. См. кулинарные сайты.
да. очень. сейчас пойду на гриле делать, чуть масла, соль, сухой чеснок. типа драников люблю, их на крупной терке+на средней картошку, яйцо, соль, чеснок, мука, и на сковородке жарю. на углях готовлю, в соте, в рататуе,просто кубиком+специи, лук, чеснок, зелень потушить немного, фарширую. жарю в муке, но не часто
Обожаю. В любом виде.
Просто жарю, либо панировав в муке, либо обмакнув в яйцо, затем в муку, делаю "башенки" - кабачок, баклажан, помидор, промазывая майонезом с чесноком (можно без баклажана), запекаю слоями с помидорами и сыром, готовлю "Рататуй", добавляю в овощное рагу, варю кабачковый крем-суп. Летом, когда кабачки дешёвыё, готовлю икру.
Карпаччо из молодых цуккини, гости очень любят
Лимон -1, цуккини -4, Оливковое масло extra virgin ½ стакана , морская соль (по вкусу),
свежемолотый черный перец, листья петрушки
В небольшой миске смешайте сок из 1 лимона, натертую на терке цедру 1 лимона и оливковое масло.
Тонко нарежьте кабачки и переложите в миску. Добавьте заправку и хорошо перемешайте.
Разложите кабачки на 4 тарелки или 1 большое блюдо и сбрызните оставшейся заправкой. Посыпьте морской солью и свежемолотым черным перцем. Сверху посыпьте листьями петрушки и сразу подавайте.
Да. Мне нравятся кабачки. Почти в любом виде. Даже в сыром.
не люблю, вот не знаю почему, но не люблю
О,как я люблю кабачки! Прям весь дрожу. Оргазм!
Обожаю, обычно жарю с другими овощами.
Кабачки люблю, очень нравятся запеченные в духовке со сметаной, чесноком и сыром.
Да ...ведь главное умет их приготовить ) Молодые .. в которых ещё нет семян .. чистим от кожуры .. режем колёсиками ..солим сливаем после посола лишнюю жидкость панируем в муке обжариваем заливаем .. сметаной смешаный с толчёным чесноком и присыпаем тонко резанной зеленью .. икру кабачковую .. запекаем в духовке с мясным фаршем .. (лодочки .. ) кабачёк молодой разрезать пополам вычистить середину .. в образовавшуюся полость фарш .. можно как на котлеты можно как на голубцы .. сверху пару кусочков сливочного масла .. колёсики помидорок и запекать)
не люблю
Мне они нравятся в составе овощей гриль и в сотэ
нет

Оладьи из кабачков, овощное рагу с ними, кабачковая икра, просто ломтиками обжарить и залить яйцом
Очень люблю оладьи)
Запечь с сыром и помидорами.
Добавить в рагу.
Добавляю в маринованное ассорти.
Запечь с сыром и помидорами.
Добавить в рагу.
Добавляю в маринованное ассорти.
Люблю кабачки. Овощное рагу с их участием делаю; икру; солю и мариную на зиму; фаршированные делаю, с мясом, сыром и грибами
Кабачки- сила! )))
Люблю, готовлю из них икру, жарю кружочками с чесноком, укропом, майонезом, делаю оладьи, кабачковый "тортик", фарширую мясом, запекаю "лодочки" с овощами или фаршем. Сегодня приготовила овощное рагу с кабачками.

Спокойно отношусь. Жареные нормально ем. И кабачковую икру
это не тот раздел
Да
Из кабачков,я обычно готовлю кабачки.
Люблю, но больше всего люблю кукурузу
Только оладьи из них делаю .
Баклажаны как то вкуснее