Покупка и выбор продуктов

Какие действия кассиров в супермаркетах/гипермаркетах вас раздражают?

"вам пакет нужен?" Хотя, блть, видит, что я со своим стою
Елена Сидоренко
Лучший ответ
Ольга Мурашко просто ,они это говорят уже автоматически и не видят,что у вас там есть.
У меня с психикой и нервной системой проблем нет,так что никакие не раздражают,единственное что - когда большая очередь и у каждого полная тележка,тогда прошу позвать еще одного кассира,как правило,это выполняется....
Когда не следят за количеством товара у покупателя в экспресс-кассе.
Обман покупателя
Роман Белкин
Когда вытаскивают пирожки из пакета и назад не складывают.
никакие. малооплачиваемые работники, которые каждый день имеют дела с ворами и хамами. мне их жалко
Ольга Васина
Иногда забывают сделать скидку,но это очень редко.
Анна Николенко
Когда обманывают, так было несколько раз.. Однажды на 350 рублей кинули
ОК
Ольга Котова
Давно не общалась с кассирами...Надо в магазин, что ли, зайти...))))
Столько интересного мимо проходит.
А то все - доставка или кассы самообслуживания, где я могу зависать по четверти часа.))))
Оля Долинская
Танечка *работа В Интернети Вот видите вы их настолько ненавидите, что предпочитаете самообслуживаться)))))
Когда сканируют товар слишком быстро, не уважают скорость покупателя, который в пакеты убирает.
Всё в кучу наваливают и раздавливают.
Даже не про себя говорю, а когда медлительным пожилым людям это делают...
да никакие не раздражают.они ничего такого не делают,чтоб раздражаться из-за них.
Ольга Мурашко
Екатерина Бакулина Бывает, нарушают правила.
Пох...цензура... изм, некомпетентность, равнодушие
Выяснение каких-то личных дел
Вишенка - у меня не будет сдачи!
Бухать запрещают, прям у кассы. Говорят: молодой человек, идите на улицу, и там х*ярьте xD )))
Ф!
Феникс !!!
Мне не нравится,когда они откидывают от себя товар.Когда ты практически ловишь его налету.Но такие кассиры(к счастью) редко попадаются.
Феникс !!! У нас в Магните тока такие. Туда специально психов как будто набрали, моё мнение xD )))
Обсчет, обвес, хабальство.
меня раздражают кассиры сами по себе
Любые проявления недовольства. Прям бесит.
Олеся Шевчук
Тормознутость.
У нас все хорошие.
когда 99 копеек не обнуляют.
Anastasia Konstantinovna
когда не хочет давать сдачу и ищет отмазки.
когда взяла купюру и делает вид, что не брала.
когда пытается подменить дисконтную карту.
когда пробивает товар, который я не покупаю.
когда вместо моего товара пробивает более дорогой.
когда хамит или смотрит сердито.
когда уходит, оставив очередь клиентов.
То что они там работают , это выше уровня России
Здесь сьемка запрещена
Вообще, что они там есть