Покупка и выбор продуктов
Где вкуснее кебаб?В Турции или Германии?
Не была в этих странах.
В Германии не ела
Но исходя из опыта путешествий по разным странам, в Турции должно быть в разы вкуснее
Я не была в Германии, а в Турции очень вкусные кебабы, люблю адана-кебаб, еще нравится маниса-кебаб, а самый вкусный на шпажках ела в не туристическом городе, в не туристическом районе, в небольшой "шанхайке" для местных жителей - когда там бываю - мы по 3 шпажки сразу заказываем, просто невероятный, и баклава там офигенная (это в Измире). Так вот, я к чему - мы все судим очень субъективно, кто-то пробовал только в одном месте, кому-то не повезло, а у кого-то друг хорошо готовит. Родина кебаба - это все же не Германия, а Ближний Восток, Центральная Азия, Закавказье, а есть кебабы, конкретно из Манисы (как раз в часе езды от Измира) и вообще достаточно много из них появилось на западе Турции. Так что я считаю, что турецкий кебаб вкуснее (опять же- исключительно в нетуристических местах). И, когда будете в Турции, не ешьте там, где с Вами говорят на русском языке, так зачастую совершенно невкусно готовят.
У меня. Сосед -турок держит шаурмячную тут же, в нашем жилклмплексе, и отлично готовит и и шаурму , и донер, и все прочее. Свежее все, вкусное.
В Турции само собой.
В Германии, естественно!
Один мой друг, знакомый немец, делает просто умопомрачительные кебабы! Никакие турецкие и близко не стояли )))
В Ливане,